Pull to refresh

Comments 7

Подскажите, какие популярные(перспективные) блокчейн системы сейчас есть для разработчиков.Так что можно было самому попробовать что и как

меня интересует вопрос для чего выбирают существующие криптовалюты , например Этериум, хотя для своих целей , как то балансная рабоиа с клиентами, им вполне разумно создать свою или использовать какую-то с минимальной стоимостью... например NFT для чего им этериум? это удорожает вход, делает на старте больше трудностей

Могу только предположить, что использование существующего большого блокчейна это вопрос доверия. Так все участники могут быть уверены, что никто из них не проведёт атаку 51.

возможно, но каково почувствовать себя , когда отгрузив товар вы на следующий день увидите -50% его эквивалентной стоимости от падения пусть и относительного , но курса... Все равно все люди , которые что-то делают живут в т.ч. и на фиатах.

Мне кажется, большинство случаев в этой теме и вообще то, что имел ввиду топикстартер, это своего рода совместное ведение каких-то публичных баз данных в блокчейнах, а не использование основной валюты блокчейна в лоб как платежного средства.

чтобы настроить токен ERC20 — протокол, позволяющий создавать другие токены поверх блокчейна, — нужно будет заплатить минимум $10 000.

Цена завышена раз в 10, говорю это как блокчейн разработчик, работающий в этой сфере с 2017 года и создавший не один десяток смарт-контрактов.

Sign up to leave a comment.