Pull to refresh
117
Нетология
Меняем карьеру через образование

Что изучить летом: подборка курсов, которые начинаются в июне

Reading time1 min
Views6K

Летом световой день дольше, настроение лучше, а значит, можно направить энергию в полезное русло. Получить новую профессию за три месяца не получится, но можно хотя бы начать. В Нетологии в июне стартует несколько платных и бесплатных курсов.

Аналитика

  • Бесплатный курс «Аналитика продукта: куда уходят деньги компании». Курс длится три недели. За это время вы проведете продуктовый и маркетинговый анализ, научитесь ставить гипотезы и получите полезные навыки. Они помогут управлять проектами, даже если вы не захотите углубляться в аналитику.

  • «Аналитик данных с нуля до middle». Этот курс занимает больше года, зато полноценно учит работать с данными: как взаимодействовать с базами, как использовать программирование для обработки сведений, как визуализировать результаты.

Разработка

  • Бесплатный курс «Основы разработки на Java». За три недели создадите два приложения: трекер продуктивности и телеграм-бот.

  • Большой курс «Java-разработчик с нуля». Еще один курс, который длится больше года, и позволяет освоить язык программирования. Подходит для новичков в ИТ в всех, кто решил поменять специализацию.

Мобильная разработка под Andriod

С 1 июня перестанут действовать весенние скидки, но вы еще можете успеть и записаться на курс по привлекательной цене.

Tags:
Hubs:
Rating0
Comments1

Other news

Information

Website
netology.ru
Registered
Founded
2011
Employees
501–1,000 employees
Location
Россия