Pull to refresh

Comments 19

Как говорится, бёрн ин хэлл!: )) (это с позиции меня-геймера).
И интересное резюме процесса — спасибо, интересно прочитать. (с позиции меня-любителя сделать деньги).
пятничный пост как-то не пошёл. а я бы тоже почитал комменты.
Действительно.
Вопрос-то интересный.
разработчики под айфон и андроид, видимо, бьются не на жизнь, а на смерть в поста про iOS6.
: )))) Что правда, то правда!
Например, про часы «сворованные» сейчас сам читал.
Ой, страсти-то, страсти.
50 закладок, рейтинг +1 и комменты о том, что нет комментов… Боюсь, такими темпами Юлия скоро перестанет писать. :((( Ведь интересные ж вещи!
Извините, но пусть Юлия перестанет писать. Статья вообще ни о чем — «делайте IAP и это хорошо» — ни анализа кто что покупает, ни какие самые популярные покупки и почему, ни реального ответа «как правильно монетизировать игру»… Корона и крылья принесут вам миллиона, например. Всё.
И да, за фразы «стоимость объектов – это разница между репрезентацией социального статуса и его перенесением» надо сразу отключать от словарей Гугла. Простите :)
При всем уважении к Вашему мнению и слову «простите» Гугл, словарями (а я так подозреваю, что под ними Вы подразумеваете все-таки Гугл-переводчик) уважающие себя переводчики не пользуются. Согласна, что вырванная из контекста фраза выглядит странно, но в тексте она вполне уместна.

«Извините, но пусть Юлия перестанет писать». Извиняю. «Статья вообще ни о чем» — я так понимаю, что Вы специалист в области IAP? Статья не о том, что «делайте IAP и это хорошо» — попробуйте почитать внимательней. Поверьте, я каждый день читаю массу статей на эту тему — точнее, те крохи, которые кто-то пишет, и воды много, а хоть чего-то полезного — мало.

Эта конкретная статья предлагает способ, как назначать цену внутриигровых айтемов. Как брать суммы не с потолка и по какому принципу выбирать, что должно стоить дороже (чтобы это еще и покупали), а что — дешевле.

Если у Вас есть свой метод — поделитесь, пожалуйста, я уверена, что всем игроделам будет интересно.

P.S. И да, немного бесит, когда действительно стараешься поделиться какой-то полезной информацией — без ссылок на свои ресурсы, без пиара компании, а тебя все равно об***ают :) Я уж прямо не знаю, что и делать, — может, у Вас есть идеи?)
Ольга, сразу извините, но процитируйте мне кусок статьи, где описан алгоритм назначения цены для IAP. Почему корона стоит 500, а не 450? Где исследование покупок по 300 монет и 700? Все описание — «Такие предметы могут быть гораздо дороже остальных.»

P.S. У меня есть идеи — если вы в заголовке спрашиваете КАК, то в статье отвечайте ВОТ ТАК. А после написания статьи прочитайте ее внимательно, и спросите себя — понятно ли объяснено это ВОТ ТАК. Это же просто :) Мы, в нашем блоге, стараемся делать именно так. Наши позиции, опять же извините, немного лучше, чем у вас :).
Ааа, так Вы из Apps4All, так сразу бы и сказали, чего уж там :)

Во-первых, над внимательностью стоит все-таки поработать. Меня зовут Юлия, а не Ольга, очень приятно.

Во-вторых, в статье предлагается МЕТОД определения стоимости айтемов, а не конкретные суммы. Для понимающих важнее «как», а не «сколько вешать в граммах».

В-третьих, приходить конкурентам и поливать их грязью — отличная политика, я считаю :)

А за позиции зачем же извиняться — лучше, молодцы :) Действительно, если все материалы сначала на Хабр писать, а потом уже на свой сайт — чего ж лучше то не быть :)

В общем, у меня есть предложение (извините, очень банальное) — не нравится, не читайте — никто ж не заставляет вроде бы?)
Я и не скрывал особо.

Да, стоит, взаимно.

Приведите цитату где предлагается МЕТОД, «как». Этого тоже нет

Я вас не поливал, я конструктивно критиковал. Вы как ребенок, который если споткнулся о порог, говорит, что виноват порог, но не кривые ноги. Отличная политика, я считаю :)

Пишите на Хабр, потом куда угодно — у вас и этого не получается :)

Я и не читаю, к слову пришлось. Считаете, что мои комментарии бездарные — не отвечайте, «никто ж не заставляет вроде бы?)».
Воспользуюсь советом, спасибо! И буду считать диалог законченным, а то уж совсем смешно становится, ей-богу.
: ) не все такие. Мне было интересно.
Да мне смешно с самого начал было, простите еще раз, Юлия, что испортил ваш уютный бложек! Ж:)
Sign up to leave a comment.