Pull to refresh

Comments 10

Ссылка на «детальное сравнение фреймворков» нерабочая (выдает 404), поправьте, пожалуйста. А так — спасибо за материал, интересно почитать.
Отличная статья, спасибо! но почему нету в разделе «Альтернативные фреймворки» с Realm Mobile Platform? это все-таки один из лидеров в этом направлении.
Спасибо, почитал под RMP, думаю, ее автор правильно здесь не указал, у нее несколько ограниченный круг применения, это не полноценный «сервер». Там перечислены только 6 сценариев применения, возможно, сервак тоже получится сделать, но не «из коробки». Во всяком случае, если судить по приведенному на офсайте описанию.
интересная, статья, спасибо:) рассматривал недавно perfect, есть неприятные моменты: документация местами не совпадает с примерами, и примеры не запускаются сходу(хотя это может у меня только такое). поэтому перешёл на vapor.
Результаты представленных бенчмарков предсказуемы. Уместнее было бы сравнить производительность не с nodejs и ruby, а с другими компилируемыми языками — go и elixir, например.
Согласен. Но все-таки целевая аудитория — разработчики на node.js/ruby/… Больше шансов заинтересовать их
Пока единственное, что меня удерживает от перехода на свифт-сервер, это безумно долгое время сборки проекта. Пробовал через Vapor и Perfect, результат везде одинаков, пересборка проекта занимает немалое количество ресурсов на мощном компе (топовый макбук) и время в 15-30 секунд, и это начальный проект, с парой файлов. Если есть способы ускорить этот процесс — буду благодарен за информацию, а так — мало желания собирать проект по полминуты и более, изменив 1 символ.
К сожалению это проблема пока что самого языка. И в мобильной разработке такая же проблема, только время компиляции еще больше.
Да про мобильную я даж не спрашиваю, там уже пробовал все, что только можно, и все равно от нового языка больше проблем, чем пользы. Грустно. Пока, значит, node.js.
Sign up to leave a comment.