Pull to refresh

Comments 18

Ого, какой уникальный интерфейс у Galaxy TAB. Впервые такое вижу.
А чем плох резистивный экран на плеере Philips?
не модный и не трендовый :))
Хуже реагирует на прикосновение пальцев. Хотя, конечно, в мороз с емкостным экраном сложно дружить, он все же удобнее значительно.
нормально настроенный резистивный нормально реагирует,
Xperia X1 — плохо
Archos 5IT — отлично

оба резистивные
У Archos 5IT хороший сенсор, не спорю, но у того же iPhone touch куда круче именно потому, что он емкостный.
Суровый журналист, я весь ролик ждал, когда он что-то скажет на русском матерном.
Намного приятнее, когда такие обзоры делает девушка ;)
Что касается Tab, судя по обзорам, оно просто тупо подтормаживает, раньше это оправдывали «инженерным образцом», но сейчас на видео всё равно заметны подтормаживания.
А чё ж, б… никто раньше, с полгода назад, планшет не выпустил и в плеер гироскоп не впендюрил? :) Новаторы, блин. Ходят по обкатанной, а потом ещё революционерами себя называют… «первый в мире плеер на андроеде». Ну я уписался просто ))) и чо?

А Galaxy TAB реально интересная штука. Планшет с возможностью голосовой связи будет править миром :)
Не поверите! Планшеты были и до iPad`а!!! Пример, достаточное широкое применение в медицине, да и обычные тоже были.
И правда – не верю :D

Я не говорю о каких-то наполовину, видимо, засекреченных единицах (иначе как так быдло-мир о них ничего не знает). Тем более речь не идёт о специализированных медицинских и армейских разработках. Покажите мне массовый потребительский продукт, который имел бы такой же успех до iPad'а, и я скажу, что не прав. А пока такового нет – звиняйте, но Apple, как бы прискорбно это ни было, снова всему голова и родоначальник ниши.
Да айпада были UMPC на x86. Они были медленными, мало работали, грелись, но были. Например Samsung Q1 продавался неплохо. Хотя его тираж с айпадом сравнивать смешно.
А до них был Newton, но о нём никто почти ничего не знает, поэтому он – отстой, и в этом импровизированном конкурсе участвовать никак не может…

Да и вообще пора заканчивать, а то беседа плавно перетекает в разряд «мой дедушка твоего папу одним пальцем уделает» :D

Но за многоцелевыми планшетами с функцией дозвона всё равно будущее!!! Тут я не отступлюсь ;) Даёшь планшет каждому первоклашке! Плюсом к планшету – облачко типа MobileMe, неограниченное дисковое пространство и остальные радости. Нафиг вырубку лесов с целью изготовления тетрадей и печати учебников, нафиг ручки, всё в планшете! В одном устройстве, которое может помочь со всем. Разве что попку не подотрёт :)
Лично я, первый раз держал планшетник в руках лет 6 или 7 назад, какой фирмы он был уже не скажу, зато помню, что он был на XP.
Ждал galaxy tab, ладно что дисплей обычный, но цена в 30к, о чем думают в Samsung?
В принципе, штука довольно интересная. Но все будет зависеть от ее стоимостьи — Toshiba как-то вот старается относить себя к премиальным брендам, поэтому цена может подлететь, как у аналога от Samsung. Ну, посмотрим…
Хороший репортаж, но Алексею Ведерникову нужно хорошо поработать над дикцией, пока не смотрится и не звучит в кадре.
Sign up to leave a comment.