Pull to refresh

Comments 14

UFO just landed and posted this here
порно в 3Д уже снимают, и фильмы имеют успех, что неудивительно)
Вроде YouTube поддерживает 3D видео. Выложили бы и 3D sample. Или я просто не отыскал где включить?
Позволяет. Мы пытались выложить, но отчего-то там каша какая-то получается — глаза ломаются. А на автостереоскопических дисплеях отлично смотрелось.
Жалко. Там режимы можно переключать. Я двойной картинкой пользуюсь. Правда большая разница в 3D и плоской картинке чувствуется для объектов которые близко к камере.
Не хватает нескольких деталей:
1. В стерео-режиме получается FullHD 50 к/с для каждого глаза или всего?
2. Каждая из 6 матриц имеет честные 1920x1080 пикселов?
3. Звук можно записывать только стерео, или хотя бы 4 канала (конечно, лучше 5.1)?
3. Звук 5.1, в видео упоминается об этом
Спасибо. На тот момент у меня не было возможности посмотреть видео со звуком. Впрочем, я уже нашёл страницу на официальном сайте, где оказались ответы на все вопросы, кроме одного: какое расстояние между «зрачками».
В каком формате пишется 3D (стерео) видео? На чем его можно посмотреть (ТВ)?
Пишет в AVCHD, без конвертации сразу смотрите на телевизорах Panasonic )) Другие этот формат не «кушают». Либо сразу подключить по HDMI (он в этой камере нормальный, не mini), — тут пригодится и пульт ДУ, что в комплекте
Отмечу, что у камеры есть регулировка параллакса, отчего можно снимать 3D без сильного «разъезда» глаз, что очень хорошо. В сравнении, например, с JVC GS-TD1, получается более мягкое 3D. В свою очередь, 50p заметны при движении, нет такой явной лесенки и смазывания, как у других камер.
Из странностей — насадка видоискателя только для правого глаза… И лично мне, конструкция выдвижного дисплея показалась хрупкой, хотя у меня камера была всего пару дней, сложно сказать, как он покажет себя при длительном использовании
Благодарю. Кстати, выдвижной дисплей может отображать отснятое видео/фото сразу в 3D (стерео), как, например, фотоаппарат Fujifilm FinePix Real 3D?
Да, может, об этом написано вроде бы)) Лентикулярный экран, то есть, можно увидеть объемную картинку без 3D-очков (как у Nintendo 3DS). И, отмечу, дисплей определенно лучше, чем у Fujufilm, и чуть-чуть лучше, чем у JVC TD1 (и чем у Nintendo). Но, все равно, неудобно с ним мониторить при реальной съемке: малейшее отклонение глаз — и картинка двоится.
Интересно, а что насчет фильтров на такой объектив? Например, в пробном сюжете в песочнице я бы начал волноваться, смотря как на такую игрушку (как минимум в объектив) будет лететь песок из-под колес машинки (простите мою неосведомленность в видео — я по большей части имею дело с фототехникой)
Sign up to leave a comment.