Pull to refresh

Comments 13

01:58 Разрешение 960x540 — почти retina?
02:38 3,5 дюйма аудио джек?!

Ребята, удивляете.
У iPhone 326 ppi, а у PadFone 255. «Почти» — это достаточно расплывчатое определение, так что его можно понимать как угодно.

С дюймами да, оговорка вышла. Само-собой, что имеются в виду миллиметры.
У MacBook Pro 220ppi и он Retina. Тут вопрос не в разрешении: называться Retina могут только дисплеи, устанавливаемые в Apple.
UFO just landed and posted this here
Справедливости ради, следует заметить, что у экрана Galaxy S3 меньше пикселей на дюйм, чем у последних трех поколений iPhone (306 против 326).

Автор сказал «почти retina» не имея в виду чего-то конкретного. У iPhone 4/4S 960x640, а у PadFone 960x540. Цифры показались автору сильно похожими, вот он и обмолвился про ретину, имея в виду скорее разрешение экрана iPhone.
Это ни в коем случае не было попыткой что-то приукрасить или ввести кого-то в заблуждение.
смартфон->планшет->ноутбук.
Не хватает чехольчика в форме огромного системника с огромным аккумулятором и жидкостным охлаждением
Лично моё мнение — бесполезная штука… Прийдётся таскать в любом случае все эти док станции (ведь раз вы их купили, значит они часто вам нужны, логично?) и я не вижу резона таскать «девайс», в котором при выходе из строя одной из частей может сломаться весь девайс…
Наряду с очевидными минусами, у устройства есть два плюса:
1) мы получаем неплохие смартфон и планшет по меньшей цене, чем стандартный вариант с двумя самостоятельными устройствами.
2) контент синхронизируется между планшетом и смартфоном на 100%. Закладки в книгах, сейвы в игрушках, пауза в видео и много всего остального. Само-собой, что есть облачные средства синхронизации, но настолько полно доблировать контент пока с их помощью все-таки нельзя.
В вашем обзоре самое крутое — это скорость речи, отсутствие всяких прибауток и вполне адекватный текст + голос. Красавцы, вот так бы все обзоры записывались. Большинство русскоязычных обозревателей просто убивают своей нудятиной.
С терминами и сравнениями, конечно, все грустно.
Очень напоминает thedoghousediaries.com/4557

Тем не менее идея интересная. Если бы не критика большого дисплея, была бы замечательна и конкретная реализация.
Хочу такое-же, но с х86 процессором и Windows 8.
Или все-же проблему совместимости Win_x86 с ARM решат… со временем… может быть портируют и ARM станет таким же стандартом как x86 и x86_64.
А можно подключить экран планшета к компу по HDMI? и по USB? Чтобы использовать dock части как клавиатуру с монитором — к обычному компу.
Sign up to leave a comment.