Pull to refresh

Comments 22

Мммм… Я один не понял иллюстрацию?
первая моя мысль: «жопа буйвола измазанная говном — хреновое решение для шапки статьи».

И да простят мне мой французский.
Я думаю, нужно дать ссылку на оригинальное изображение, чтобы новым читателям было понятно, о чем речь:
habrastorage.org/files/5bf/b2b/040/5bfb2b0401784a9ca7060a3212c0d658.jpg

Открывайте с осторожностью. Мягко говоря, это не то, что ожидаешь увидеть в качестве иллюстрации к статье.
У автора о себе написано:
Контент-стратег, аналитик, маркетолог в НПО «Компьютер».
Создаю тексты.
Так что нам похоже не дано понять эту гениальную контент-стратегию.
Постарался объяснить иллюстрацию в ней же. Это пример симбиоза.
Простите, но это жопа буйвола измазанная говном.
Но на первом плане все же пример грязной жопы буйвола.

выбрали бы уже картинку, где птички зубы крокодилам чистят или рыбки-чистильщики возле китов и акул, или хотя бы другой ракурс!
Лично у меня, после прочтения этого текста, осталось какое-то ощущение «вязкой жвачки». Вроде текст есть, но совершенно непонятно о чём он и зачем он.
Кроме необходимости выполнения «плана по постам на хабр», никакого другого оправдания для существования этого текста (по моему мнению) — нет.
Вы очень мягко выражаетесь ) Текст — полный булщит без какой-либо смысловой нагрузки. Единственное, что было в нем интересно — первоначальная иллюстрация, привлекшая к нему внимание. Возможно это и была гениальная контент-стратегия )
> Текст — полный булщит

Так автор нас картинкой об этом и предупреждал.
автор просто создает тексты
Мне текст был полезен.
Как вы укладываетесь в 10 разработчико-часов в неделю? Неужели ничего не ломается и нет новых фишек на реализацию?
1,5 месяца назад обновили сайт, сразу реализовав пожелания к нему. Но это разовые затраты, в постоянные их не отнести. Трудоемкость составила 84 человекочаса.
Судя по отсутствию копирайтов у вас webdev внутри фирмы?
Да, есть Отдел интернет-разработки, занимающийся в основном функционалом веб-клиента системы, но также поддерживающий маркетинговые ресурсы.
Также в отделе маркетинга есть разработчик, но с ECM-Journal он не работает, занимается продуктовыми сайтами.
Не смотря на подавляющее количество минусов, статья полезная. Будучи одним из игроков рынка ECM/СЭД, и пользователем вышеупомянутого сайта с момента его открытия, подтверждаю его успешность и значимость для данного сектора ИТ. Более полного русскоязычного ресурса по теме нет. Усилия, которые прикладываются вашей компанией для его поддержания, вызывают уважение. Крайне сложно поддерживать темп и главное качество статей на высоком уровне. Десятки аналогичных ресурсов начиная с форума выставки Docflow, заканчивая тематическим разделом на сайте CNEWS или умерли, или влачат жалкое существование, так и не став отраслевыми.

С жопой конечно вышел конфуз :) Такие косяки тут не прощают, да и маркетологов не особо любят. Если не сильно расстроились, находите интересные темы, продумывайте как их преподносить и пишите реабилитационные статьи.

Спасибо за то, что попробовали донести то, что у меня (может, из-за неверной иллюстрации и указанной профессии) не вышло.

Никого злить фотографией не хотел, да и мысли-то о том, что объект фото испачкан не простой грязью почему-то не допустил. =) Наверное, из-за позитивности всей подборки, откуда и пришла эта фотография: www.flickr.com/photos/davidberkowitz/5700300142/in/photostream/.

Постараюсь найти еще темы и реабилитироваться.
«Когда мудрец показывает в небо, дурак смотрит на палец» — это про реакцию на картинку.

По тексту — не знаю каких целей вы собирались достигнуть сиим постом, и насколько он релевантен хабру, но сам по себе текст лично мне и нашей редакции был полезен.
Спасибо)
Пожалуйста!
Ну, и вам спасибо за то, что поблагодарили и сказали о полезности текста.
А по поводу картинки… после драки кулаками не машут, нужно было помягче иллюстрацию выбирать, тогда, может, и оценки были бы не в минус. Учту на будущее.
Sign up to leave a comment.