Pull to refresh
0

Очередной конкурс по этичному хакингу «Эшелонированная оборона 2017»

Reading time 1 min
Views 3.7K

Будущим специалистам по информационной безопасности нужно постоянно наращивать новые знания и опыт, и группа компаний «Эшелон» предоставляет такую возможность молодым специалистам, организуя конкурс «Эшелонированная оборона 2017».

Конкурс традиционно проводится среди студентов и аспирантов ведущих вузов России и стран ближнего зарубежья. В этом году участникам конкурса предлагаются два задания: тестирование защищенности ИТ-инфраструктуры (penetration test) и аудит безопасности кода. Победят те участники, кто обнаружит больше всего уязвимостей, соберет все токены и подготовит самый детальный отчет с подробными рекомендациями по устранению уязвимостей.

Всем участникам конкурса для выполнения заданий предоставляется комплекс «Сканер-ВС», предназначенный для тестирования защищенности информационных систем, а для выполнения задания по аудиту безопасности кода участникам будет предоставлен доступ к статическому анализатору кода AppChecker.

Призеры конкурса будут награждены полезными призами, среди которых: электронные ридеры и сертификаты для прохождения бесплатного обучения по информационной безопасности в учебном центре «Эшелон».

Регистрация на конкурс открыта с 26 декабря 2017 года до 1 февраля 2018 года. Для участия в конкурсе «Эшелонированная оборона — 2017» необходимо направить на адрес электронной почты oborona@npo-echelon.ru в произвольной форме следующую информацию:

  • ФИО участника;
  • название учебного заведения;
  • ФИО научного руководителя (опционально).

Конкурс проводится с 1 февраля по 1 марта 2018 года.
Tags:
Hubs:
+6
Comments 1
Comments Comments 1

Articles

Information

Website
www.npo-echelon.ru
Registered
Employees
Unknown
Location
Россия
Representative
Александр Дорофеев