Pull to refresh

Comments 6

Лучший кинотеатр они создают, Ага.
Отмена подписки каждый раз — цирк с конями. На PS4 галочка безвозвратно выключилась только после того как в течении трёх месяцев подряд после списаний приходилось звонить в службу поддержки и спрашивать, что за фигня. Поддержка всегда отвечает шаблонно «вы сами включили подписку такого-то числа при просмотре Маша и Медведь». Видимо я впал в маразм и не заметил надписи «Входит только в платную подписку».
Потом подключил на месяц вместе с симкой Тинькова, через месяц выключил в тиньковском приложении, но нееееет — деньги продолжают списываться. Потому что выключить в тиньковском приложении — недостаточно. Надо выключать чертову галочку в личном кабинете! Так что будь добр, пользователь, сгоняй на дачу, вынь симку из модема чтоб восстановить доступ и тогда и отключай.
На прошлой неделе опять приходила смс «С вас списано за использование пакета Окко». Откуда прилетело — ещё не разбирался, но уже задолбали, честное слово. Как игру престолов вовремя выкладывать — так у вас «технические сложности, извините пожалуйста», зато механизм списания денег у вас работает беспрекословно — не придерёшься.

Да и статья — назовите уж честно — «Как мы эксплуатируем своих пользователей, а они нам ещё и деньги за это платят».
Привет.
Если подписка подключена через наше приложение или личный кабинет, то и отключается она только там или по обращению в поддержку. Дополнительных действий не требуется.

Хотели бы рассмотреть ваш кейс более детально. Будем признательны, если напишите ФИО, номер телефона и более подробное описание ситуации на mobile.help@tinkoff.ru со ссылкой на ваш комментарий.
Ух ты! Шустро работаете!
Большое спасибо — завтра перешлю данные.
Добрый день!

Управлять подписками можно в разделе «Подписки» в настройках нашего сервиса.
Если автопродление отключено, то подписка не будет оплачиваться на следующий период. Если подписка оформлена через приложение Tinkoff, то отключить ее можно только там и этого будет достаточно.

Если деньги продолжают списываться и подписки не отключаются, то есть вероятность, что у вас несколько аккаунтов с одинаковыми подписками, поэтому вы и не видите их.
Готовы помочь разобраться с подписками и уточнить обстоятельства их подключения в удобном для вас месте. Напишите нам на mail@okko.tv или в личные сообщения vk.me/okkomovies. Потребуется номер счета Okko и данные платежей.

Активные агенты Okko получают в подарок бонусы в виде промокодов на фильмы и подписки, также мы регулярно организуем различные закрытые мероприятия с самыми активными участниками. Например, кинопоказы и онлайн-встречи, а в ближайшее время состоятся кинопрогулки по Москве-реке.
UFO just landed and posted this here
У нас простые и интересные задания, а активным агентам мы дарим разные бонусы за помощь и приглашаем их на закрытые онлайн-мероприятия, например, премьеры фильмов и встречи с их создателями.
Sign up to leave a comment.