Pull to refresh

Comments 10

Цены у Вас действительно ниже чем у других крупных сайтов.

А партнёрку Вы не планируете запустить? А то есть у меня туристический сайт, хотел бы я на нём отели посетителям предлагать.
Спасибо!
Да, партнерку делаем. Когда начнем тестироваать я расскажу о ней на Хабре и напишу вам в личку.
Перед тем как размещать этот пост, я сделал сравнение цен OKTOGO и букинга по отелям Хельсинки на ближайшие выходные. Она приведена выше.

Сравнивать одну систему с другой в терминах «дешевле», «дороже» не совсем правильно. Кто-то может быть немного дороже конкурентов, но иметь лучшие цены в определенных странах.
Еду на НГ в Прибалтику. И сравнил уже купленные отели на booking, iglobe с oktogo. На oktogo на 10% мои отели дешевле.) Но если порыскать по инету то можно в принципе найти ещё дешевле, но на это надо время доп. потратить.
Да, интересно. Мое мнение, если едете, например, за границу вдвоем на пару дней, разница в цене не так заметна и можно не тратить время на поиск самого дешевого предложения. А вот если коммпания поедет на неделю-полторы, или хотите остановиться в дорогом отеле, можно сэкономить существенно.
Да и пару дней значительно. Применительно к моей поездке. На igblobe отель Radisson стоит 119 евро за ночь. Вчера на сайте otel.com я нашел его же по 89 евро. Итого получается что при нашем плане прожить в Таллине 3 дня, мы по новым ценам получили экономию в 90 евро, что вытекает фактически в одну «бесплатную» ночь в отеле)
90 Евро, конечно, уже деньги.
А ещё (конечно понимаю что это отразится на ценах не в лучшую сторону), это сделать начисление авиамиль например Аэрофлота. Именно ими меня долгое время удерживал iglobe.
Думаю (и надеюсь), со временем все будет!
Sign up to leave a comment.