Pull to refresh

Comments 22

UFO just landed and posted this here
Только хотел попросить ссылочку на аналог для хрома. Спасибо :)
Time Tracker для Chrome мне отлично помогает узнать себя лучше!
Извините, есть ли для огнелиса аналогичное расширение?
Есть программка RescueTime, которая проследит за тратами времени во всех браузерах на всех сайтах, а заодно и за всеми остальными программами.
Спасибо конечно, но требуется именно расширение для огнелиса.
Спасибо. Надеюсь, поможет реорганизовать себя
Несколько оффтопик, про самоорганизацию. Из моего опыта, ничего кроме угрызений совести такие инструменты принести не могут, если смотреть на них как на средство самоорганизации: ну будет вместо общего и итак имеющегося понимания что тратишь время на ерунду точно измеренное понимание что тратишь время на ерунду. Причём время, потраченное на возьню с этим плагином и статистикой, это время потреченное на ерунду чтобы посчитать время потреченное не ерунду. Учёт ерунды ничего не решает.
Если кратко, то @vtv имеет ввиду, что подобные инструменты бесполезны, чуть более чем полностью. Солидарен.
>Учёт ерунды ничего не решает.
Все люди разные. Для кого-то учёт ничего не решит, а кто-то посмотрит. увидит, что например на чтение баша у него уходит ровно надцать часов в неделю и начнёт это время уменьшать.
Простите, а без этого инструмента он не догадывается что тратит слишком много времени на баш, что-ли? Средство наблюдения не решает проблемы, проблему решает решение проблемы и в этом случае наблюдение лишь подтверждает очевидное.
Одно дело знать примерно, а другое — точно. На мой взгляд имея конкретную цифру перед глазами людям будет легче отказаться от бессмысленной траты времени.
Ссылка на расширение не работает. В каталоге поиск также его не находит.
Никакие резалки не используются?
а как человеку, не владеющему навыками чтения между строк кода, убедиться что это не еще один вариант сбора статистики, для отправки потенциальным рекламодателям и прочим заинтересованным?
*да я социофоб.
Могу сказать определённо: это именно такой инструмент, на мой взгляд социофоба :) Потому его сам и не использую. Ведь для построения графиков задействован Google Visualization/Charts API, а я лично искреннее убеждён, что все бесплатные сервисы Google — это тот самый бесплатный сыр в мышеловке. Гиганты рынка, стремящиеся к мировому господству, никогда ничего не предлагают за просто так. Никогда и ничего. Даже если вы не можете понять, в чём подвох, он всё равно есть. Думаю, все согласятся, что ситуация, когда руководство компании говорит «Парни, а давайте что-нибудь сделаем такое прикольное для людей — просто так, от доброты душевной!» в принципе нереальна. Это даже больше, чем фантастика. Бесплатный сервис — это как минимум ещё одна ниточка, которая вас привязывает к огромному монстру под названием Google, а как максимум — очередной хитроумный зонд, собирающий о вас информацию для того же Google.

Почему-то Google у меня всё больше ассоциируется вот с этим персонажем. Ничего не могу с собой поделать :)
спасибо за коммент!
а то я уже начал подозревать что статья — заказная, для привлечения народных масс к новому инструменту учета :)
ManicTime пишет любые приложения, не только урлы.
пасиб, поставил) посмотрим что к чему)
Подскажите пожалуйста есть ли нечто подобное для Safari?
Sign up to leave a comment.