Pull to refresh

Comments 11

Вы не можете в Израиль прислать СМСку? Ну так не делайте регистрацию по СМС...

Почему же. Смс подтверждения отправляются по всему миру. Возможно случился какой-то сбой и смс Вам не дошла, пришлите мне в личку номер телефона, проверю

В тесте ряд вопросов вызвал недоумение. Мне кажется, что нужно все же сначала как-то описать контекст, прежде чем спрашивать «какой формат правильней использовать в rest» (пишу по памяти, за точность формулировки не ручаюсь)

Ну и стоимость курса хотелось бы видеть до регистрации, а не после.
там вроде и не обязательно регистрироваться. там же крестик есть в этом фрейме (или как это называется нынче).

Так стоимость курса ведь указана сразу на странице курса. Регистрироваться не обязательно. Сейчас, кстати, стоимость будет ниже, так как будет действовать акция "чёрная пятница"

по ссылке по которой я переходил, мне открылся лендинг, там было 3 поля для регистрации. Наверное я был невнимательным, есть такая вероятность, но упоминание о ценах там не было. Цены я увидел (и то не сразу) уже после регистрации, в правой колонке (на десктопе)
У вас хороший UI/UX спец :)
В правом углу есть информация о цене, а окошко с регистрацией можно закрыть крестиком)
Я же говорю, у вас хороший спец, это не сарказм. На большом экране крестик расположен далеко справа, то что окно формы всплывает, видно только если сразу смотреть как открывается сайт, если перейти на уже открытую страницу — полное ощущение что нужно либо вводить логин пароль, либо регистрироваться. Белый фон полей ввода на темно-синем бэкграунде концентрирует внимание на регистрации. Все сработало.
Одна из таких профессий – архитектор программного обеспечения. Для этой профессии есть и другие названия:

архитектор IT-инфраструктуры

вы серьезно?
Главная задача архитектора – автоматизация и упрощение бизнес-процессов, чтобы компания могла выйти на новый уровень оказания услуг.

Судя по всему — серьёзно. Автор поражает терминологией уже не в первый раз.

Действительно криво выразили мысль. Имелось ввиду, что встречаются даже такие диковинные названия, преимущественно на просторах сети. Поправлю в тексте, спасибо

Sign up to leave a comment.