Pull to refresh

Comments 4

> Почему так сложно воспринимать критику?

Часто может просто потому, что я её не запрашивал?
Я не рассчитывал, что вы, вместо того, чтобы поддерживать доверительные отношения и строить диалог, будете указывать мне на недостатки моей работы.

Также возможно, что мне не интересно ваше личное мнение относительно недостатков моей работы. В конце концов, моя работа не 100 баксов и не может нравится всем — и я это неплохо понимаю.

Еще возможно, потому, что критика моей работы позволяет вам решить какие-то собственные психологические пунктики. Но, простите, какова моя мотивация помогать вам решать психологические проблемы (если я не ваш психолог, конечно)?
Люди у которых есть перекос в нарциссическую часть, не чувствуют собственное “я” и строят восприятие себя из оценки других.

Всю жизнь считал (хотя я, конечно, мог и ошибаться), что «нарцисизм» — это что-то несколько другое. Что скорее это — тщеславие, завышенное самомнение, эгоизм, самовлюблённость, презрительное отношение к окружающим и их мнению, а не построение своей оценки из чужого мнения. Или я неправильно Вас понял?
Так погодите теперь я значит «нарцис», я ведь всегда иду объяснять почему «идиоты» не правы когда целятся из заряженного ружья себе в ногу?
Sign up to leave a comment.