Pull to refresh
993.71
OTUS
Цифровые навыки от ведущих экспертов

Соревнования по Data Science от OTUS и КРОК

Reading time 2 min
Views 1.6K

14-16 мая в OTUS пройдут соревнования для Дата инженеров и специалистов по машинному обучению. Участникам предстоит за 2 дня решить задачи в категориях Machine Learning и Data Warehouse.

Задания рассчитаны на специалистов с опытом в профессии около года. Но испытать свои силы может любой желающий — участие бесплатное.

Задачи подготовили эксперты-преподаватели OTUS в партнерстве с компанией КРОК:

Артемий Козырь, Senior Data Engineer в Wheely. Более 5-ти лет опыта работы с Хранилищами Данных, построении ETL/ELT, Аналитике данных и Визуализации.
Опыт работы над продуктами в компаниях PwC, Московская Биржа, Сбербанк, СИБУР, Wheely.


Дмитрий Сергеев, Senior Data Scientist в Oura. Практикует машинное обучение и анализ данных с 2012 года. Имеет опыт практического применения машинного обучения в геймдеве, банковской сфере и Health Tech.


Мария Тихонова, Senior Data Scientist Сбер, преподаватель ВШЭ. Работает специалистом по анализу данных в команде AGI NLP в Сбере. Занимается нейросетевыми языковыми моделями и их применением в реальных задачах. Считает, что работа в области Data Science дает уникальную возможность заниматься безумно крутыми вещами on the edge of science, которые меняют мир здесь и сейчас. Преподает в Высшей Школе Экономики дисциплины по анализу данных, машинному обучению и data science.

Соревнования будут идти 2 дня:


-14 мая на вебинаре ведущий объяснит правила и выдаст задания.
-Ответы принимаются до 16 мая до 20:00.
-По желанию участник может решить задачу в одной из категорий или обеих.


Призовые места занимают по три участника, приславших правильные ответы в каждой из категорий. Победители получат возможность учиться в OTUS бесплатно или со скидкой и полезные подарки от компании КРОК.

19 и 20 мая пройдут вебинары, где эксперты подведут итоги соревнований и раскроют правильные ответы.

Узнать подробности и зарегистрироваться можно на сайте.

Tags:
Hubs:
0
Comments 1
Comments Comments 1

Other news

Information

Website
otus.ru
Registered
Founded
Employees
101–200 employees
Location
Россия
Representative
OTUS