Pull to refresh

Пара слов об этом блоге

Reading time1 min
Views1.4K


Дорогие читатели, друзья, коллеги и партнеры!

Этот пост открывает блог компании «Оверсан-Меркурий» на многоуважаемом Хабрахабре.

Самые лучшие блоги получаются из тех, где публикуются материалы, действительно интересные авторам. Это настолько очевидно, что даже не требует объяснения. Однако Сеть переполнена текстами, явно написаными с одной целью – опубликовать текст ради текста, просто чтобы выложить что-нибудь новенькое.

Нам хотелось бы пойти другим путем и писать о том, что действительно интересно. Интересно нам, и большинству читателей Хабра. Помимо рассказов о собственных проектах, взлетах и проколах, «лучших практиках» и нестандартных решениях, мы планируем писать о новых технологиях, трендах и проблематике в IT. Преимущественно, конечно, в фокусе дата-центров и всего, что с ними связано.

Мы постараемся не ограничиваться голым текстом и будем использовать всю мощь интернета для того, чтобы донести информацию до ваших глаз. Поэтому в нашем блоге можно смело рассчитывать на фоторепортажи, видео, опросы и даже комиксы. Конечно же, в комментариях всегда можно задать любой актуальный вопрос и получить на него взвешенный, вменяемый ответ. Мы, так же, как и вы, не любим троллей и постараемся не допускать в нашем уголке Хабра грязи и пустых переругиваний. Рассчитываем на ваше внимание, помощь и поддержку так же, как и вы можете рассчитывать на нас.
Tags:
Hubs:
Total votes 23: ↑12 and ↓11+1
Comments5

Articles

Information

Website
www.oversunmercury.ru
Registered
Founded
Employees
101–200 employees
Location
Россия