Pull to refresh

Comments 14

У меня в iOS забанили приложение за то, что «оно долго не обновлялось». Хотя там нечего обновлять, оно работало, все были довольны. Пришлось просто пересобрать приложение и отправить на ревью. Тогда разблокировали. Выглядит как желание в Apple создать работу для Review team :)

Может новая архитектура была добавлена, какой-нибудь арм64?

Не, там уже был arm64. Собрано оно, конечно, было на старом xCode и что-то точно поменялось за пару лет, но на работе приложения никак не сказывалось.
У них есть в гайдлайнах строчка про это:«And remember that even after your app has been approved, you should update your app to ensure it remains functional and engaging to new and existing customers.» И там напрямую в сообщении было написано, что вы давно не обновляли, это не соответствует гайдлайнам)
Мое приложение гугл забанил, как я понял, из-за того, что с ростом популярности стали появляться краши, которые отслеживались к консоли Goolge Play. Но так как я не настоящий разработчик и приложение бесплатное мне не хватало сил выявить и устранить причину.
После того как забанили писал в гугл с просьбой объяснить в чем конкретная причина, никто ничего не ответил. Так у всех наверное.
Тем более гуглу наверное пофигу, т.к. приложение бесплатное, там только кнопка доната была.
Спасибо! Классный график
У меня гугл однажды отклонил обновление приложения со стихами, т.к. на скриншоте для стора среди прочих был стих
Я не хочу, чтоб думала ты днём.
Пусть день перевернёт всё к верху дном,
окурит дымом и зальёт вином,
заставить думать о совсем ином.

Хорошо хоть «зальёт вином» выделили, так бы долго тупил. Заменил скриншот — обновление одобрили (сам стих в приложении конечно остался). Забота о детях это святое…
А я когда читал стихотворение, сначала подумал, что за «окурит дымом». Пропаганда курения)
UFO just landed and posted this here
Из Google Play удалили пару приложений за использование геолокации в фоне и ещё одно заблокировали для новых обновлений. После пары недель переписки с саппортом всё восстановили без внесения изменений в приложения.

Вам удалось добраться до живого саппорта гуггла? Расскажите, как?!

Подавали апелляцию через консоль и потом несколько раз писали в
форму обратной связи

О, прямо о наболевшем… Только у нас приложение для такси и местоположение требуется обычное и всё равно гугл банит, прямо на ровном месте палки в колёса… Заполнили форму вчера, ждём ответа
Sign up to leave a comment.