Pull to refresh
Начав когда-то в телефонии с SOHO-сегмента, наша компания расширила свое присутствие до сферы продвинутых IP-решений для среднего и крупного бизнеса. На сегодняшний день мы являемся лидером на рынке корпоративных решений. Одна из ключевых тенденций здесь — это постоянный рост требований к офисной телефонии и коммуникациям, и, в частности, увеличение востребованности сервисов видеотелефонии. По прогнозам, содержащимся в последнем отчете Cisco Visual Networking Index за 2016 год, на долю совокупного видеотрафика (бизнес плюс потребители) в 2020 г. будет приходиться 75% всего интернет-трафика (в 2015 г. этот показатель составлял 57%).
Читать далее
Total votes 27: ↑23 and ↓4+19
Comments16

Comments 16

У данного аппарата есть динамик и микрофон для «громкой» связи с эхо/шумо подавлением?

Да, У аппарата хорошая громкая связь с подавлением внешних шумов /эхоподавлением.

Касперыч какбэ намекает, что в телефоне установлен антивирус
он там с молодым Маском говорит. Это телефон с машиной времени! :)

KX-NTV160 — домофон без кнопки вызова, моя плакать.
Я уже не говорю, что хорошо бы разделить камеру и внутренний блок, что бы ethernet корпоративный не торчал разъемом за дверью...

У модели Panasonic KX-NTV160 имеется кнопка вызова, которая расположена на нижней панели.
То есть, именно, нижняя панель и является кнопкой вызова.
Правильный монтаж аппарата предполагает аккуратную установку без торчащих проводов. Все зависит от установщика оборудования и желания спрятать кабель.

Хм, нашел кнопку скачав мануал — ну не интуитивно вообще. Вам не кажется что надпись панасоник надо бы заменить на Call или еще чего подобное?
Оттого, что спрячу кабель — он торчать наружу помещения не перестанет. Что мешает оторвать панель и иметь локальную сеть по полной? Не у всех на vlan поделены сегменты в сети, и даже в таком случае — SIP сервер и сервер видеонаблюдения скомпрометирован 100%

Обе модели KX-NTV150/160 имеют детектор движения и голоса, поэтому попытка испортить оборудование будет немедленно зафиксирована.
Благодаря этим датчикам терминалы серии KX-NTV могут посылать уведомление с помощью звонка на телефон по SIP или по электронной почте.


Чувствительность детектора можно настроить, и в случае вандальных действий успеет зафиксировать такую ситуацию, даже до момента, когда устройства могут быть "выдернуты".
Также стандарт IP43 допускает ее установку в закрытых неотапливаемых помещениях. Это значит, что она не уличная.

Ставить звонок на любое движение перед дверью — это утопия, он звонить будет каждые 10 мин.
Фиксация человека с чулком на голове мало поможет.
Ценник нашел на eBay-200$.
Конкуренты — bas-ip и hikvision уже давно на рынке.

Звонок, возможно, не решит проблему, но факт вандализма будет в любом случае зафиксирован.
Испортить можно любое оборудование. Данные модели предусмотрены как часть простой системы мониторинга.

Испортить можно любой домофон — попробуйте испортить beward ds06m, это надо сильно постараться. Внешний блок у него кстати — только камера, достут к лан не получить.
Смотрю сайт — про разрешение видеопотока ни слова, пришлось лезть в мануал, а оно у вас сейчас лучшее на рынке — 1600*1200 — чего стесняться то, напишите булетом в описании продукта.
С ценами в рф — какие рекомендованые будут?

Спасибо за хороший отзыв о нашем продукте. В описание обязательно добавим. Продукт появится на российском рынке в апреле 2017 года.
Рекомендованная розничная цена будет KX-NTV150 -13 600р., KX-NTV160 -12 800р.
Однако данные модели будут работать только с IP-АТС Panasonic серий KX-NS/NSX/HTS.

А зачем логотип на самом видном месте, вы что хотите что бы люди все время на него смотрели? Вы не уважаете потребителя.

В соответствии с законодательством Российской Федерации (ст.1484 ГК РФ) правообладателю товарного знака (то, что Вы называете логотипом) принадлежит исключительное право использования товарного знака любым не противоречащим закону способом, в том числе путем размещения на товарах (этикетках, упаковках товаров).


Товарный знак способствует узнаванию товара и позволяет отличить товары одних производителей от однородных товаров других производителей, тем самым облегчая потребителю выбор при покупке товара. Приобретая товары и услуги, маркированные одним и тем же товарным знаком, потребитель уверен, что они имеют одного производителя. Товарный знак также является для потребителя гарантией качества приобретаемого товара.


Размещая товарный знак Panasonic товарах, компания Panasonic информирует потребителя о производителе товара и гарантирует потребителю, что все товары, предлагаемые под данным товарным знаком, соответствуют высоким стандартам качества, принятым у производителя.

В этом случае логотип не страшнее, чем обычно. Но в целом да, все эти «товарные знаки» на электронике смотрятся весьма пошленько, на большинстве других товаров ширпотреба такого позорища не случается. Поперёк столешницы не пишут «Ikea», а на спине пиджака нет надписи «Armani». Бывает, конечно, пацанский Adidas или Gucci, вышитое стразами, но это уже порнуха.
Классная вещь! Прямо из фантастических книг 70-x, 80-x. Хочу. А в розницу такие телефоны продаются?
Sign up to leave a comment.