Pull to refresh

Comments 15

* Показ текущей высоты над уровнем моря.
* Показ истории твоей высоты.
* Показ карты оффлайн с городами нашей планеты.
* Показ 10 ближайших аэропортов мира.
* Игра в слова.

Напомнило бородатый анекдот — чтобы люди покупали новый диск Димы Билана, на нем размещены линейка, календарь на 2015 год и расписание пригородных электричек.
Вы что-то путаете, с бородой — другой победитель Евровидения…
Как всегда загадка — где проверяют нас проверяльщики?
Купертино же, или нужен точный адрес?
Нарисуйте 2 круга на карте мира.
Первый центром в Лондоне и радиусом 5356 миль
Второй с центром в Петербурге и радиусом в 5528 миль.

:-)
>>Вы предупреждаете пользователя, что показываете рекламу, но приложение рекламу не показывает.
>Я впал в ступор и решил больше не бодаться. Тем более, что третье приложение одобрили с ходу.

серьезно? там же явно написано, что если IDFA не используется в рекламных целях, то не надо ставить галку и не надо собирать IDFA в принципе
Серьезно? Я ее и не ставил. А попросили поставить. Впрочем, об этом и написано в заметке.
Вы же сами написали что использовали библиотеку, которая использует api для показа рекламы.
Пока нет галочки, но есть вероятность вызова (точно это определить технически сложно) api — нужна галочка. Нет галочки — нарушение.
Если есть галочга, значит должна показываться реклама. Есть галочка — нарушение.

Все логично.
Да я согласен. Просто надо было выбросить библиотеку, пересобрать приложение. Но брат-близнец приложения прошел проверку без задоринки, вот в чем забава и отсутствие логики)
Не могу сказать что и как происходит в Apple (я сам в не из этой секты), но в нашей секте бывает что приложение пропускают после быстрой проверки (чтобы не тратить много времени) и постфактум проверяют детально. Если при детальной проверке что-то вскроется — напишут письмо с требованием быстро-быстро все исправить, иначе удалят приложение из Windows магазина.
Не, у нас полный ржач. Помню, парни просили к одному из приложений предоставить скриншот 'тишины'.
Я когда на ревью игру отправил, забыл включить удаленно выключенную рекламу (настройки у меня на сайте лежат) — тоже так ругались, пришлось включить для ревью (и описать ревьюверу, при каких условия реклама отобразится) и выключить снова после одобрения.
Как-то давненько была история проверки приложения, в котором был вход через Facebook и использовался GPS для определения города пользователя. Так вот координаты зафиксировались в профиле — двух-трех этажное офисное здание с парковкой, без вывесок, в Купертино в паре миль от Инфинити Луп, а аккаунт Фейсбука был какой-то фейковый с парой непонятных фотографий, без друзей и какой-либо активности.
Я заметил в последний год, что в течении суток после публикации приложения, его запускают 4 робота из Нью-Йорка. Два айфона и 2 айпада. И больше никаких действий не совершают. Сама проверка лишь на 9-12 день происходит, работы у них, похоже, слишком много. Некоторые приложения одобряют без запуска.
Я их тоже видел. Запуски еще до ревью происходят. Может быть, что это автоматические тесты на private api и прочее…
Ммм… я про изюминку хочу сказать. Я очень много летаю, но ни разу не видела, чтобы в самолетах преобладали мужчины. Наоборот, женщин там больше — пилотов всего пара, а стюардесс — с десяток. Обычно всех поровну, а у вас ЦА, похоже. только мужская.

Может, сделать 10 анекдотов из ближайших городов или 10 известных персон, родившихся в ближайших городах?
Sign up to leave a comment.