Pull to refresh

Comments 8

Спасибо. Я фильмы смотpю и музыку слушаю. А еще недавно интервью композитора увидел. Человеку 95 лет! Хочу быть таким с свои годы.
А у меня зал наоборот силы забирает. Бег, ходьба, все мимо. Я заедаю стресс :)

У меня было то же самое после бега и спортзала. Один раз жена позвала с собой на йогу. К середине тренировки я думал, что силы совсем меня покинули. А после, был полон энергии. Сходил ещё несколько раз. Потом, правда, лень взяла верх.

Поэтому после работы я сижу и отдыхаю...

На природу, господа! Прогулки, рыбалки... и не забывайте мусор за собой (и не только) уносить!)

На самом деле, очень даже тяжело не отвлекаться на текущию политическую ситуацию и новости, соответственно. Думаю, нужно иметь какое то особое умение, чтобы продолжать работать, как будто ничего не происходит.

У меня свой вариант - купил в семью участок земли. Сейчас думаю о его обустройстве. Все лучше, чем бегать по магазинам в поисках сахарного песка и гречки. Ловлю себя на том, что ночью вижу сны как я уже строю новый дом и даже получаю удовольствие от этого.

Папа, а что наш дедушка сделал в 1939 году? Он, сынок, купил в семью участок.

Обратите внимание, что текущее засилье негатива и фейков лечится исключительно движением стрелок на часах. Прочел, ужаснулся, отвернулся, отключился, проходит короткое время, и вот уже оказывается, что все не так однозначно, и далее по списку.

Вот немного позитива из Энциклопедии Холокоста. Очень познавательная статья.

В одной брошюре, опубликованной в 1941 году, восторженно сообщалось о том, что в оккупированной Польше германские власти трудоустроили евреев, построили для них чистые больницы, установили полевые кухни для раздачи им супа, обеспечивают их газетами и проводят профессиональное обучение. Плакаты и статьи постоянно напоминали немецкому населению, о том что в Первую мировую войну пропаганда Антанты распространяла вымышленные истории о зверствах немцев, такие как ложное обвинение в том, что немцы отрубали руки у бельгийских детей.

https://encyclopedia.ushmm.org/content/ru/article/deceiving-the-public

Как в такой обстановке не утратить связь с реальностью и окончательно не свихнуться, уплыв за буйки? Есть несколько способов.

Ваша статья это манифест ухода от реальности. Просто избавьтесь от абсолютно всех источников пропаганды. Звоните и спрашивайте у тех кого знаете и кто находится там. Примите реальность. А потом пожелайте доброй ночи тем кто ночует в бомбоубежище и тем кто потерял близких.

Про дом в семью - ещё только собираю денежки.

Про остальное - подпишусь под каждым словом)

Sign up to leave a comment.