Pull to refresh
0

Parking.ru расширяет свои возможности

Reading time1 min
Views1.1K

Приветствуем вас хабровчане. На днях произошло важное событие для нашей компании и мы хотим рассказать вам о нем. Компания «Гарант-Парк-Интернет» (Parking.ru и Metric) вошла в группу компаний INOVENTICA. Данный шаг позволит нашей компании предоставить нашим действующим и потенциальным клиентам новый уровень обслуживания и услуги высочайшего качества.

Благодаря объединению мы получаем доступ к огромными инфраструктурным возможностям группы компаний INOVENTICA. Собственная ИКТ-инфраструктура INOVENTICA включает в себя собственные волоконно-оптические линии связи протяженность которых будет достигать более 20 тыс. км, пропускная способность которых составит порядка 8 Тбит/с., а также распределенную инфраструктуру Центров обработки данных.

Наших клиентов ожидает множество позитивных изменений в плане повышения надежности и качества предоставляемых услуг, мы сможем предоставить более широкий спектр предложений для разных потребителей с более высокими показателями надежности.

Так же значительно расширяется и география предоставления наших облачных сервисов, теперь можно получить доступ к облачным решениям почти в любом уголке России, по уровню качества не отличающегося от предоставляемого в наших московских ЦОД, а зачастую и превосходящих его.
Tags:
Hubs:
-2
Comments3

Articles

Change theme settings

Information

Website
www.parking.ru
Registered
Founded
Employees
51–100 employees
Location
Россия