Pull to refresh

Пиво в Два Клика

Reading time 2 min
Views 1.9K
image

Всем привет!

5 Июня 2011г. Paymentwall устраивал вечеринку в Баварском стиле в преддверии конференции Е3, которая проходила в Лос-Анджелесе в прошлом месяца. Вечеринка проходила в главном офисе компании в городе Сан-Франциско в честь запуска 2-Click Payments виджета.

2-Click Payments виджет, разработанный Paymentwall, позволяет быстро проводить обработку кредитных карт наиболее простым способом. Этот небольшой виджет может быть вызван JavaScript’ом в слое над флеш игрой, или как самостоятельный виджет в произвольном месте приложения. 2-Click Payments виджет позволяет привязать цены в каждом регионе или стране используя панель администратора, чтобы избежать колебания цен в различных регионах. Также, для монетизации пользователей из регионов, где кредитные карты менее популярны, виджет автоматически показывает альтернативные варианты оплаты по умолчанию. В этом случае монетизировать можно через такие методы оплаты, как PayPal, мобильные платежи, платежи со стационарного телефона, электронные кошельки и припейд карты, банковский перевод и прямой дебет, а также платежные терминалы. 2-Click Payments виджет является глобальным решением с поддержкой 18 языков и более 30 валют со всего мира. Виджет изначально разрабатывался с целью предоставления гибких решений и удобного интерфейса с высоким уровнем кастумизации.

Внизу можно увидеть несколько скриншотов 2-Click Payments виджета.

Стандартный виджет для стран, поддерживающих кредитные карты

image

Кредитная карта — шаг 2

image

Кредитная карта — подтверждение оплаты

image

Интерфейс по умолчанию для пользователей, кто сохранил данные кредитной карты для будующий покупок

image

Выбор валюты

image

Выбор языка пользовательского интерфейса

image

Альтернативные методы оплаты для США

image

Альтернативные методы оплаты для России

image

Таким образом, каждый кто купил 1 pEuro (эквивалент $1), воспользовавшись нововведением от Paymentwall, был приглашен на вечеринку с неограниченным количеством немецкого пива и баварских колбасок. Вся команда Paymentwall обслуживала посетителей в немецких национальных костюмах. Фотографии прилагаются.

image

image

image

image

image

image

Tags:
Hubs:
0
Comments 0
Comments Leave a comment

Articles

Information

Website
www.paymentwall.com
Registered
Founded
2009
Employees
11–30 employees
Location
США