Pull to refresh
0

LinkCharge — новый сервис от PaySto

Reading time1 min
Views917
Компания PaySto запустила новый финансовый сервис для фрилансеров и частных предпринимателей. Всем известно, что одной из основных проблем для фрилансера, работающего удаленно с большой компанией, является оформление договора и прием безналичных денег. Далеко не каждый разработчик способен организовать и управлять собственным предприятием — а клиенты, как правило, предпочитают получить от исполнителя счет с банковскими реквизитами.
Сервис LinkCharge решает именно эту проблему. Для создания счета в LinkCharge достаточно знать e-mail плательщика, сумму и основание платежа. Система автоматически генерирует все необходимые для сделки документы: договор, счет, акт, счет-фактуру. А исполнителю остается сосредоточиться на работе.
LinkCharge устроен несложно и не требует лишних бюрократических процедур, которые так затрудняют работу с некоторыми другими платежными системами. Регистрация в системе бесплатна, скрытые комиссии отсутствуют.
Мы надеемся, что для многих фрилансеров с Хабра наш сервис будет полезен. Пожалуйста, сообщите нам обо всех замечаниях и предложениях, которые у вас возникнут — мы постараемся реагировать максимально оперативно.
Подробнее: http://paysto.ru/ru/products/linkCharge
Tags:
Hubs:
0
Comments2

Articles

Information

Website
www.paysto.ru
Registered
Founded
Employees
11–30 employees
Location
Россия