Pull to refresh
0

PaymentGate: универсальные платежи от PaySto

Reading time2 min
Views3.9K
Когда платежный сервис, используемый предприятием или отдельным предпринимателем, универсален, все участники рабочего процесса остаются в выгодном и комфортном положении. Ведь в таком случае платежи можно реализовывать одним махом, и не имеет значения, с кем расплачивается фирма – с подрядчиками, поставщиками или другими партнерами.


Именно такой формат платежей предлагает сервис PaySto в рамках своего продукта PaymentGate. Кроме того, что выплаты партнерам полностью автоматизированы, они еще и универсальны. Это значит, что платежи можно реализовывать в разных формах одновременно. Допустим, разные подрядчики и партнеры предпочитают получать плату в различных формах. Кому-то удобней, когда ему переводят средства на банковский счет или пластиковую карточку, кто-то выбирает электронные деньги, другие же вовсе предпочитают денежный перевод.

Как минимальная/максимальная сумма платежа, так и количество платежей в целом в PaymentGate не ограничиваются. То есть, предприятие может расплачиваться с каким угодно числом людей и какими нужно суммами, и все это – одновременно и без лишних трудов. Представителю фирмы (или самому предпринимателю) не придется к сроку выплат по очереди отправлять своим партнерам деньги, тратя время и усилия на конвертирование валют и обращение в разные сервисы передачи платежей. Все это за один заход сделает PaymentGate.



Есть два способа реализации платежей. Первый – с использованием XML-интерфейса с двусторонним шифрованием и обменом информацией по защищенному каналу на базе SSL. Это – автоматизированный способ. Второй – ручной, и заключается он в необходимости создания специального CSV-файла с именами получателей и загрузке его в систему PaySto в личном Кабинете пользователя. Обязательным условием для реализации платы является наличие необходимой для всех выплат суммы на счету пользователя в системе PaySto.



Тарифы на использование PaymentGate немного отличаются в зависимости от способа платежа (автоматизированный или ручной). Однако важно помнить, что в любом случае за саму услугу отправки средств через PaySto платит предприниматель, который и является плательщиком.

Использовать PaymentGate могут онлайновые магазины, социальные сети и другие проекты Web 2.0, игровые системы и порталы, сервисы удаленного финансового учета и различные услуги, работающие с управлением финансовыми средствами в Интернете (такие как расчетные центры или обменные пункты). Помимо того, любой предприниматель, который работает с удаленными сотрудниками, оценил бы возможность одним махом расплачиваться со всеми своими подрядчиками, не зависимо от выбранных ими способов получения средств в оплату их работы.

Доступ к PaymentGate есть у предпринимателя круглые сутки, а в Кабинете хранится вся история реализованных платежей. Система гарантирует контроль над статусом денежных переводов в реальном времени. (Как только средства получены подрядчиками, статус выплат изменяется с «Зарезервированных» на «Выведенные».)



Среди поддерживаемых на данный момент методов платежей – банковские переводы физическим лицам и Webmoney. По запросу также можно получить доступ и к таким способам оплаты как Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, Альфа-Клик.



С помощью представленного ниже видео-гайда вы сможете наглядно оценить работу сервиса PaymentGate.

Tags:
Hubs:
Rating0
Comments6

Articles

Information

Website
www.paysto.ru
Registered
Founded
Employees
11–30 employees
Location
Россия