Pull to refresh

Comments 16

дожили, уже видео в спам вставляют. скоро, наверное, и живых людей вставлять начнут.
Не видео, а картинку-скриншот с наложенной поверх кнопкой а-ля Play. А при клике пользователя кинет на видеохостинг.
Почему все до сих пор считают, что любая массовая email-рассылка является спамом?
потому что в тексте есть слова «маркетинг» и «увеличение продаж».
А Вы ни на какие рассылки не подписаны? Или, например, ежемесячные банковские выписки по почте не получаете? Они же тоже носят массовый характер, хоть и персонализированы для каждого.
например, не подписан. а что, банковские выписки нынче способствуют увеличению продаж и рассылаются отделом маркетинга?
Так вопрос стоял такой: «Почему все до сих пор считают, что любая массовая email-рассылка является спамом?»

А метод описанный в статье не только для рассылки спама может пригодиться, но и для нормальных (например, новостных и информационных) рассылок.
я не знаю, откуда возник вопрос, что я посчитал любую массовую рассылку спамом. я исходил из фактов, перечисленных в посте.
Ну, например, email-маркетинг для многих топовых российских компаний по продаже одежды поднимает продажи на 40%. При этом никакого спама не рассылается — все эти люди дают согласие на получение таких писем. Так что не вижу вообще смысла комментария о спаме в данной статье
Все эти люди забыли поставить галочку «не хочу получать рассылку» на третей странице какой-нибудь анкеты? :)
Неправильно! Все эти люди поставили галочку о том, что они согласны со всем, что написано где-то внизу экрана маленькими буквами) А по факту — осуществление покупки в интернет-магазине часто даже невозможно при отсутствии подтверждения данной галочки. Зато законом предусмотрена обязательная отписка «в один клик». Так что если пришло письмо — по идее должна быть возможность мгновенно отписаться от рассылки. Однако, чаще всего этого не происходит
Вот если бы скрипт позволял из видео сделать на лету небольшую gif-анимашку и вставить в письмо. То это было бы прикольней. То есть в параметрах функции еще надо было бы указывать тайминг начала и конца генерации анимации. А далее поверх накладывать на каждый кадр кнопку Play.
Gif, кстати, достаточно новая «тема» именно в почтовых рассылках. Думаю что такое возможно реализовать даже в виде отдельного сервиса.
Отличная функция! Но нету возможности вставить ссылку на стороннюю страницу, когда видео допустим заэмбедино на странице другого сайта, либо же самому указывать страницу куда будет ссылаться картинка.
Хм, очень разумно. Спасибо, мы добавили в таск-лист!
Sign up to leave a comment.