Pull to refresh

Comments 1

Я пришел к тому, что вовсе не использую медиазапросы при верстке писем кроме пары исключений.
Например к нас есть трехколоночная выкладка товаров магазина в письме. Без применения медиазапросов получается по одному товару в строке на смартфонах. Каждый из этих товаров занимает примерно 75% от ширины письма. Для нормальных почтовиков, которые понимают медиазапросы я пишу width:50% для элемента товара и таким образом мы получаем по два товара в строке на мобильном почтовом клиенте. Но это частных случай. В основном все же один товар в строке будет лучше, ибо не нужно напрягать зрение, чтобы его рассмотреть.

Подход Николь кажется громоздким только на первый взгляд. На самом деле о очень хорош. Я перенял у нее многие идеи, но оформил их немного иначе в своем фреймворке. Мои заявления о неработоспособности были на тот момент необоснованными. Я недостаточно хорошо изучил описанный материал.

Также я решил вопрос инлайнинга писем, подключив gulp-inline-css. В процессе работы с ним были выявлены небольшие баги с переносом стилей и Александр, который мне помогает развивать фреймворк отправил разработчику pull-реквест, который был принят. Это приятно.

К тому же Николь тоже внесла корректировки в свой шаблон письма с момента публикации ее статьи. Возможно кому то это покажется интересным. Вот ее профиль на гитхабе.
Sign up to leave a comment.