Pull to refresh
0
Pentestit
Информационная безопасность

Гости программы «Корпоративные лаборатории тестирования на проникновение»

Reading time1 min
Views5.7K
Всем привет!
Предоставляем видеозаписи выступлений гостей программы «Корпоративные лаборатории тестирования на проникновения», в которой в дополнении к основной, платной программе, приглашенные эксперты делятся своими глубокими знаниями и опытом на различные темы практической ИБ.

1. Гость программы обучения «Корпоративные лаборатории» Григорий Земсков, руководитель компании Revisium, эксперт в области ИБ и автор уникального отечественного веб-сканера Ai-Bolit, провел мастер класс на тему: «Поиск и удаление редиректов c сайта».



2. Гость программы обучения «Корпоративные лаборатории» Олег Михальский, директор по облачным сервисам Acronis, выступил с докладом на тему:
«Облачное хранение данных. Возможности и угрозы». Олег рассказал об облачной модели ИТ и проблемах безопасности, продемонстрирует практические решения и осветит тему будущих угроз и возможностей в данной области.



Если вы хотите рассказать что-то интересное из области практической ИБ — всегда будем рады видеть вас в новых наборах «Корпоративных лабораторий». Все заявки просим оставлять на info@pentestit.ru.
До скорых встреч!

p.s. Следите за новыми видео на нашем канале.
Tags:
Hubs:
+2
Comments0

Articles

Change theme settings

Information

Website
www.pentestit.ru
Registered
Founded
Employees
11–30 employees
Location
Россия