Pull to refresh
0

Shopbuilder.ru – новый сервис аренды интернет-магазинов PHPShop

Reading time 1 min
Views 2K
Shopbuilder

Мы рады представить Shopbuilder.ru — новый сервис аренды магазина на платформе PHPShop. Сервис создан по принципу SaaS и позволяет пользователям без лишних усилий и капиталовложений создать и развивать свой интернет-бизнес.


Мы предлагаем в аренду флагманскую версию — PHPShop Enterprise, которая на сегодняшний день является самой продаваемой среди всех версий PHPShop. Платформа PHPShop Enterprise поддерживает связь с платежными системами, синхронизируется с Яндекс.Маркет и Рамблер-Покупки, может наполняться пакетно через Excel, автоматически нарезает изображения под указанный размер, фильтрует товары для покупателя, уведомляет администратора по почте и sms, поддерживает продажи электронного контента.

Цены на аренду интернет-магазина PHPShop Enterprise варьируются в пределах 599 – 1900 руб. в месяц, причем исключаются дополнительные затраты на хостинг, а также усилия, связанные с установкой скрипта – для того, чтобы использовать сервис, достаточно зарегистрироваться. Предоставляется 45-дневный демо-период и бесплатный тариф, при котором функционал платформы не ограничен.

Главное преимущество Shopbuilder – пользователь получает постоянную активную техподдержку и автоматические обновления, а так же возможность полностью персонализировать дизайн интернет-магазина – все доступы к исходному коду шаблона предоставляются еще в демо-версии.

Кроме того, мы не ограничиваем свободу выбора пользователя – в любой момент можно приобрести полную лицензию по обычной цене — 11790 руб., с сохранением всех данных магазина.
Tags:
Hubs:
0
Comments 1
Comments Comments 1

Articles

Information

Website
www.phpshop.ru
Registered
Founded
Employees
2–10 employees
Location
Россия