Pull to refresh

Comments 16

Можно увидеть сайты, сделанные на базе вышеупомянутой ЦМС?
Учет не ведется, кто хочет качает и ставит.
Демка micro.phpshopcms.ru. Но Micro работает на коде PHPShop.CMS Free, отличает от нее только видоизмененный модуль БД (вместо MySQL используются файлы) и отсутствие админки. Пользователи делятся своими работами на форуме forum.phpshopcms.ru/index.php?showforum=16

Micro задумывалась как оболочка для партнерской программы в коммерческих версиях, поддерживает модули, на основе которых сделан модуль SAPE и Catalog для вывода товаров. Используется так же технология что и для интерактивного прайс-листа, описанного в прошлой статье.
Это скорее идея для вас. Потенциальным пользователям было бы интересно сразу видеть, какого рода магазины можно построить на вашей платформе.
Данная статья про бесплатную систему управления PHPShop.CMS, это отдельный проект со своим сайтом (http://phpshopcms.ru) и своим продуктом. Есть коммерческая версия интернет-магазина (не сайта, а магазина, сайты мы даем бесплатно :) У нее адрес phpshop.ru.
Если вы никогда о ней не слышали, то вот ссылочка на рейтинг рунета www.ratingruneta.ru/cms/2009/shop/

А то что я описал в данной статье относится к Open Sourse проекту PHPShop.CMS Free, как отдельная ветка с PHPShop Micro.

Эта статья не про магазины :)
Понял и надеюсь, вы меня тоже услышали.
Олег, я вас не понял. Какая информация по вашему мнению не изложена полностью и отсутствует на сайтах описания систем? Или вам бы хотелось, чтобы в статье были ссылки на портфолио PHPShop Micro? Данная статья презентует систему. Далее будет статья про выход партнерской программы для коммерческих версий PHPShop Enterprise и в ней как параграф будет упомянуто про возможность установки оболочки PHPShop Micro на любой сайт для участия в партнерских программах.
Я посоветовал сделать галерею сайтов, которые сделаны на вашей ЦМС. Больше я в общем-то ни о чем не говорил и ни о чем не спрашивал.
Настройки стоят по умолчанию на корень, если в подпапку то нужно в файле phpshop/inc/config.ini заполнить поле
[system]
path=""; # папка размещения (/test)
Вебрут находится G:\localhost\test\. Или надо полный путь прописывать?
То есть я имею виду, что содержимое архива, распаковал в вебрут.
Извиняюсь, когда обновлял файл, с кеша взялся. Сейчас версия 34202, полет нормальный. Но на демо-сайте ошибка присутствует.
Sign up to leave a comment.