Pull to refresh

SEMBOOK. Энциклопедия поискового продвижения Ingate

Reading time1 min
Views7.7K
imageSEO – мощный рекламный канал, который позволяет привлекать в бизнес клиентов по более низкой стоимости, чем другие виды интернет-рекламы. Как с помощью SEO обеспечить своему сайту лидерские позиции в Яндексе и Google, сделав их союзниками своего бизнеса, – узнайте об этом из книги «SEMBOOK. Энциклопедия поискового продвижения Ingate». Это подробнейший мануал по SEO для веб-мастеров, специалистов по рекламе и маркетингу, владельцев бизнеса и для всех, кто желает успешно работать и зарабатывать в сети.
Книга написана на основе 13-летнего опыта компании Ingate в продвижении сайтов. Прочитав энциклопедию, вы сможете легко ориентироваться в сфере SEO, продвигать сайты самостоятельно, контролировать подрядчиков, успешно монетизировать свой сайт.

Из энциклопедии поискового продвижения от Ingate вы узнаете:
− как работают поисковые системы;
− по какому принципу формируется поисковая выдача по запросам пользователей;
− что может мешать успешному продвижению сайта в ТОП;
− какие существуют этапы и методы поискового продвижения;
− каким образом преобразовать посетителей сайта в покупателей;
− с помощью каких сервисов удобно мониторить и анализировать эффективность продвижения.
Хорошая книга, сам прочитал всю от корки до корки и всем советую. Читается на одном дыхании, полиграфия отличная, изложено все просто и понятно – когда читаешь, складывается ощущение, что это тебе друг сидит напротив и рассказывает, как продвигать сайты. Так что, дорогие подписчики, чтобы понять SEO от А до Я, непременно прочитайте «SEMBOOK. Энциклопедия поискового продвижения Ingate»!

Оглавление
Отрывок
купить
Tags:
Hubs:
-3
Comments4

Articles

Information

Website
piter.com
Registered
Founded
Employees
201–500 employees
Location
Россия