Pull to refresh

Comments 8

UFO just landed and posted this here
Отличие в том, что полностью обновлены все примеры на Java.
ph_piter, будут ли «Чистая архитектура. Искусство разработки программного обеспечения» и «С++17 STL. Стандартная библиотека шаблонов» в электронном виде? Контакты на сайте молчат с ответами на такие вопросы.
И в качестве пожелания — доставка по Петербургу за 175 р. — это, конечно, здорово, если бы не срок в 2 недели. Опция «доставить хорошей курьерской компанией (1-2 рабочих дня, 250р)» была бы очень кстати.
Чистая архитектура будет 9 апреля, С++17 — 17 или 24 апреля.
По Спб доходит за неделю, мы сейчас переезжаем на новый склад, срок доставки сократится на треть.
Меня искренне удивляет, что вы до сих пор используете такое оформление обложек. Мне оно кажется совершенно неуместным. Хочешь купить умную книгу, а на полке какой-то глянцевый журнал.
Matvey-Kuk, такие обложки — фишка серии Head-First, а не нравится она обычно конченым занудам.
Если вы решили, что обложка мне не нравится, то это совсем не так. Прекрасная обложка! Именно она еще в студенческие годы отговорила меня и моих друзей покупать «питерские» книги с плохой бумагой, странным переводом и нелепой версткой. Еще, если я не ошибаюсь, книги были весьма большими и их нельзя было положить в сумку для нетбука. Особо аналогов не было, пришлось заказывать O'Reilly и выучить технический английский. Разве это не прекрасно?
Лично я практически не могу читать книги серии Head First из-за их вырвиглазной верстки, крайне не комфортно.
Sign up to leave a comment.