Pull to refresh

Comments 5

Я б взял. Давно ищу что-то подобное.

Проголосовал против. Название книги и содержание (сужу по оглавлению) не соответствуют друг другу. Материал похож на что-то из области принятия решений. Была в советское время книга авторов Р.Кини, Х.Райфа 1981, и в ней нет конечно никаких скриптов на Питоне, но как теоретическая база она хороша.
Название главы 4 — это «кликбейт», как сейчас модно говорить. Студенты 2-3 курса это всё знают, базовый курс ТВ и МС. Глава 3 и Глава 6, возможно, наиболее интересны, но слишком мало информации вы предоставили.
Когда уже написал комментарий, то решил пройтись по ссылкам. Мнение изменилось. Материал интересный, переводите, пусть математики редактируют грамотно, но слово «Хакер» в названии ни к чему.
> но слово «Хакер» в названии ни к чему
Полностью поддерживаю. В английском языке слово «hacker» традиционно используется как синоним «крутой компьютерщик», а в русском — четкая ассоциация с чем-то противозаконным. "… для профессионалов", как вариант.

p.s. Но такую книгу бы купил с любым названием :)
Я бы точно купил, на русском языке про вероятностное программирование вообще мало чего есть, а в купе с байесовскими методами вообще будет очень интересно почитать.
Sign up to leave a comment.