Pull to refresh

Comments 12

IMHO Обе плохие, но если выбирать из плохих, то левая менее плохая. Обложка совершенно не соответствует книги. Зачем так делать?


Ведь нормально же можете, взять ту же «Паттерны объектно-ориентированного проектирования». Там нормальная, яркая обложка. Или «Swift. Основы разработки приложений под iOS, iPadOS и macOS. 5-е изд…» Делайте так же.


Сейчас ощущение, что взяли у иллюстратора картинку, и школьник сделал остальное.

UFO just landed and posted this here
Для такой книги подойдёт обложка, на которой запечатлён какой-нибудь рабочий процесс большого количества людей. Например, строительство Вавилонской башни из картин или гравюр. Ну или своё изображение оного.
Какое отношение к теме имеет инопланетянин, собеседующий (?) землянина, не ясно.

Менеджер и программист :)

Поскольку это юбилейное издание, возможно стоит взять за основу оригинальную обложку 1975 года, ведь книга прошла проверку временем, а обложки переводов на русский по моему все были разношёрстные и не связанные.

Обе плохие. Правая солиднее выглядит, поэтому выбрал её. Но нужно что-то другое.
Левая. Может для юбилейного издания сделать твердую обложку? По ссылке на предзаказ указано, что мягкая будет.

Вот интересно, с современными технологиями, рабочая книга это что?

Обе плохие. Но левая чуть менее плохая.
UFO just landed and posted this here
Надо не обложку менять, а название. На что-то вроде «Как ускорить разработку добавлением ресурсов за месяц до дедлайна». Может тогда менеджмент и начнёт читать эту книгу. Книге ведь 45 лет, а боли проектов и неправильные решения менеджмента всё те же.
Sign up to leave a comment.