Pull to refresh

Comments 12

Использование этого (корявого) языка лишь отягощает дальнейшее обслуживание системы. Писать надо классически, вдумчиво, без всякой...

Я за javascript. Вот это язык, лобай как хочешь. Рано или поздно все приходят к нему, как к последнему столбу. Вот сделали nodejs. Вот это штука! Жаль, что раньше не было. Сделали как всегда, когда уже нечего на нем делать. C++, конечно, мощь, но это такой тайный сундучок, редко в него лазаешь.

тайный сундучок, потому что ты его не знаешь?

Я не не знаю, я его забросил. Уже года три как не открывал ниодного проекта. Основной мой проект - производительный 2D-рендеринг. Но новинки майрософта зарубили на корню этот проект - api из gdi стали тормозными. Короч, на XP работало, на 7 - тормоз. Дальше делать я не стал. Случайно наткнулся на nodejs, и мне понравилось. Написал и сервер, и клиент. Впечатление? Гораздо проще C++. И не надо вспоминать "чё-куда". Да, мощно не будет, но будет хоть что-то и обширно, чем ничего, но в мощной библиотеке, на которую ты потратил все силы. Потом еще сделал выводы - в C++ не хватает инструментов, чтобы модифицировать правила вызова функций. Там принципиально замучаешься делать то же самое, что в javascript. Прибамбасы даже от современных версий, как я понял, не позволяют провернуть этот финт, ну, объяснять его здесь слишком долго. Как-то так.

По мне так JavaScript хуже чем питон. В js работа с типами корявый и ещё undefined. Хотя Typescript получше будет

Добрый день!

Хотел уж было купить электронную книгу с такой шикарной скидкой в 30%, но увы:

699-30%=489.3, разве нет?

UPDATE: Заметил что купон починили, книгу купил, огромное спасибо!

автор, походу, специально использует camelcase..., чтобы показать протест к pep8 )

А почему бы и нет? Имхо, тяжело использовать snake case, если работаешь сразу с несколькими языками (Python и С# в моем случае).

Sign up to leave a comment.