Pull to refresh

Comments 27

Интересно, про обезьянок не знал. Будет теперь, что подарить малым.

Ссылка на пресс-релиз - фсё.
Error on Page
The page you are requesting has invalid parameters
Click << Back to return to the page from which you came.
Или это у меня проблема?
Вроде исправили.

Попробуйте еще раз.

Хотя у Amazon там написано предельно скучно, не мастаки они в этом.
Спасибо, работает. Вы правы, скучно) И структурировано, удобно читать.
Именно поэтому Вы написали этот весёлый пассаж?
Американцы известны своей любовью к оружию, и, видимо, это начинается с малого возраста.

У американцев нет какой-то особенной любви к оружию, тем более с малого возраста. В отличии, скажем, от России, в магазинах не продают игрушек, напоминающих настоящее оружие — даже этот «пистолет» из статьи очень мультяшный. Ещё можно добавить, что в детских садах и школах США и Канады игрушечное оружие (даже такое) запрещено.
Вот честно говоря, ничего мне из этого всего не надо, от слова — совсем. Даже обезьян. Дети выросли, а внуков нет…
А с картинкой стрелка уже были вроде проблемы, где-то читал.
А чего спрашивается, дуться:
На правду нельзя обижаться, даже если она горькая ©
UFO just landed and posted this here
Так дрель — поди на один раз покупают. И то случайно.

Может на одну дрель Festool или Mafell приходится по тысячи таких вот… Так и с ручным инструментом — кому-то подешевле, кому-то lie-nielsen или veritas.
Nerf Gun с неправильной фотографией. И дело не в цвете кожи стрелка, а в том, что на нём нет защитных очков, которые при использовании сабжа обязательны для всех участников игры.

Это ваше личное мнение или еще кто-то с вами согласен? А то на сайте производителя на трех разных языках (я проверил немецкий, английский, испанский) написано всего лишь «не цельтесь в лицо и глаза». Да и фотографии на оф.сайте тоже без очков…
UFO just landed and posted this here
Я могу ежегодно покупать себе по дрели в течении 20 лет за те де деньги, которые стоит Bosch.

Bosch же при поломке будет стоить как ещё 3-4 дешевые дрели
Мне например не нравится постоянно ломающийся, дешевый инструмент. Это прерывает работу, за ним надо ехать, или ждать доставки (и купить такое же дерьмо, ага). Самое главное — это дико бесит.
Тот же бош 8 лет работает, из них 3 в столярной мастерской был. Макитовская шлифмашина 5 лет в добром здравии. Китай дохнет.
Я так понимаю, вы — именно тот человек, который в течении многих лет ежедневно сверлит стену своего дома перфоратором, мешая соседям?

Другого мне в голову не приходит как сделать так, чтобы инструмент ломался «постоянно». У меня китайский шуруповёрт за 3 тыщи — 5 лет стоит на полке. Шлифмашинка за 600 рублей из Леруа — больше 10 лет. Самая дешёвая дрель (от российских производителей правда) служит мне больше 15 лет.

Если я буду работать ими постоянно — естественно они развалятся за месяц-два, но так как я их использую только во время ремонта и для исправления мелких бытовых проблем — никаких проблем с ними не имею.

А поимею — пойду и куплю такой-же девайс, ибо рынок завален китайским ширпотребом, вместо того чтобы отдавать треть стоимости дорогой дрели за её ремонт и волноваться можно ли её починить вообще.
Нет, у меня маленькая гаражная мастерская в качестве хобби. Впрочем и домашний ремонт ими делал. Сделал быстро и никого не напряг, думаю качественный инструмент тоже внес в это свой вклад.
Это совершенно другое дело. Инструменты для дома и для более-менее постоянной работы стоят совершенно разных денег и предназначены для разного уровня использования.
Боже, ну хватит уже! Перестал уже Китай быть синонимом ширпотреба. Научил весь мир, это да. Теперь все делают одноразовый шлак и есть редкие исключения.
Не перестал. Не научил. Не делают.
В Китае есть небольшое число фабрик, где собирают продукцию высокого качества.
Слово ширпотреб не синоним продукции низкого качества и одноразового шлака. Например, iPhone в развитых странах — это самый настоящий ширпотреб, т.е. товар широкого потребления — около половины смартфонов тут это iPhone.
Как шурик — она очень тяжелая.

Как перфоратор… Я хорошо представляю, сколько лучей ненависти мне пошлют соседи, если я попробую долбить ударной дрелью панельный железобетон.
UFO just landed and posted this here
Бош даже без удара заменяет перфоратор? Сюрприз, его даже 700W ударная дрель не заменяет. Скажу что самый простой CMI впятеро дешевле заменяет подобное на задачах перфоратора. А один раз купить можно и Bort в разы дешевле, пользоваться им десяток лет и поменять только потому что оба аккумулятора не держат вовсе, а разъём сменился за это время пару раз и новый подходящий не найти в принципе. Выдержит ли бошевский аккумулятор такое количество перезарядок и будет ли замена ко времени его смерти?
UFO just landed and posted this here
Оружие можно переключать в скорострельный режим.


Девайс на картинке — чисто механический, взводится пластиной сзади. Никакого скорострельного режима там и близко нет.

Скорострельный режим на Strongarm — зажимается курок и взводится/отпускается затвор. Быстро, но весьма неточно.

Забавно, кстати, что все фингерлинги на превью в магазине надеты на белый палец, но из пистолета на фото стреляет черный подросток (случайность? или маркетинг?).

Забавно, что по ссылке на амазон из статьи есть тот же товар в «Standard Packaging», где из nerf gun стреляет белокожий и белокурый подросток. «Случайность или маркетинг» — проблема исключительно в голове автора.
очередной сайт, не требующий подтверждения владения адреса email. Неужели лень, сделать проверку.
Для практически всего электроинструмента при покупке в Америке надо учитывать одну вещь: зарядка для аккумуляторов у них ТОЛЬКО НА 110В!
Если берете такую, то к ней сразу трансформатор.
А автору это следовало бы указать.
UFO just landed and posted this here
Sign up to leave a comment.