Pull to refresh

Comments 7

Ну да. Никогда специально не интересуюсь никакими акциями. Раньше говорили обман, сейчас «акция»
Особенно в критические дни для продаванов! Но они продолжают присылать свои «выгодные» для меня предложения. И вот сегодня жирбест (с которым, кстати, давно никаких дел не имею) шлёт на почту список невероятно выгодных товаров на сайбермандей. Привычно кидаю в мусорку, предварительно мельком глянув на цены. И вижу что, к примеру, хаоми браслет который я покупал почти год назад за 21 или 22, сейчас «выгодно» предлагают за 26. И очень чего много вот так! На кого это рассчитано? Да пусть подавятся там!
Очень сожалею что вам не повезло со скидками, однако здесь, в Северной Америке, скидки таки имеют место быть, и частенько очень приличные.
Как пример улова этой «черной пятницы» — Samsung 960 Pro SSD с почти 50% скидкой.
Очень многие крупные ретейлеры выбрасывают флайеры с «черно-пятничными» ценами заранее чтобы люди могли подготовиться, очень рекомендую.

Не отчаивайтесь и вы обязательно сможете купить хорошие вещи с отличной скидкой!
Да я не отчаиваюсь: )
Я достаточно зарабатываю чтобы не гнаться за скидками, промоушенами, акциями и прочим.
Что мне надо я покупаю, не в тупую, конечно, а предварительно исследовав рынок. От того и давно разуверился в честности магазинов. На все надо иметь свою голову.
Я констатируют просто. Если магазин или ещё кто говорит, настаивает что мне это выгодно, то в 99% случаев это не так, а в точности выгодно им. Это так просто все.

Ну так китайцы, уже года два или три тут выкладывают анализ китайских скидок алиэкспресс )
В России реальные скидки обнаружил на лего, ну т.е. когда написано -50% это -10… -30 от минимальной цены в обычное время.
А вот в США скидки бывают очень реальными, thinkpad за -20% от обычного минимума на такую модель, это весьма неплохо.

Местные продаваны да, считают, что скидки в черную пятницу или киберпонедельник — это повод приклеить дополнительные 10-30% к цене. На али — та же самая история в основной массе.
Как вариант, смотреть что в зарубежных магазинах, и заказывать оттуда.
Говорят, под новый год, всё всегда сбывается. Даже то, что целый год сбыть не получается
Sign up to leave a comment.