Pull to refresh

Comments 12

Ох уж эти черные пятницы с «реальными» скидками.
Даже в России скидки были реальными, я уж не говорю про западные страны. А «реальные» скидки есть круглый год.
В России чтобы эти скидки делать просто цены заранее накручивают.
Да, заранее, за год примерно. Как черная пятница заканчивается, сразу накручивают.
Не за год а где-то за месяц-два.
Вот ссылка на публикацию от той же Pochtoy.com прошлого года.
Что изменилось в этом году, я не знаю. Но т.к. информация про «реальные» скидки стала резонансной, что то могло и поменяться.
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
Отличные для своей цены наушники JBL E55BT Quincy Edition продавались в одном магазине за 4990 + 350 бонусных рублей + 350 рублей кэшбэк от банка, я их купил. MSRP на сайте JBL — $179.95. В этом же магазине были неплохие скидки на стиральные машины (не спрашивайте откуда я знаю их обычные цены), на телевизоры и еще всякую мелочь вроде тостеров и электрических чайников. В магазинах одежды и обуви тоже были настоящие скидки, называть не буду чтобы не рекламировать, но за ценами я следил и скидки были настоящими. В Англии бесплатно(!) отдавали iPhone XR, при условии подключения определенного тарифа. В США были очень хорошие скидки на продукцию Apple, Google, Samsung. И не нужно было с кем-то драться в очереди, просто заказать через интернет. На Amazon Sony WH-1000XM2 продавались за $151! Да, прошлое поколение, да, нужно заплатить за доставку в Россию, но при всем этом скидка настоящая. Ситуация, которую Вы описали, встречается сплошь и рядом круглый год, но это не значит что скидок нет и все вокруг жулики.
Забавно видеть противоположные комментарии с одинаковым количеством минусов. Как будто друг друга минусуют. Я видел оба варианта на черную пятницу и реальные и псевдо-скидки. И в статье говорится именно об этом.
На амазоне скидки почти всегда реальные, достаточно в этот период посмотреть цену на любую нужную электронику. Я лично буду ждать 5 посылок после этой черной пятницы, общая сумма скидки около 300 долларов. Брал только вещи которые висели в моем виш листе, цены мониторил давно.

Если бы не нужно было сильно заморачиваться с получением товаров со штатов и я бы регулярно сидел на амазоне, скорее всего накупил бы намного больше вещей, ибо скидки таки хорошие.
Sign up to leave a comment.