Pull to refresh

Comments 9

(даже второе поколение с таким покрытием сейчас стоит дороже)

Потому что во втором поколении есть Zigbee, а в новом нет (если в тексте новости идет сравнение с Echo Plus, конечно же).

Ничего о поддержке русского языка не говорили?

UFO just landed and posted this here
Из всего списка реально заинтересовали только наушники. У меня Google Pixel Buds и хоть я их и люблю, но к ним есть вопросы. Хотелось бы попробовать наушники от Амазон.

А на тему умных колонок: у меня Echo Spot с Алексой внутри и, очень мягко говоря, Алекса до Google Ассистента в том же Google Home (Home Hub, если с экраном) сильно не дотягивает. Задаю обоим девайсам идентичные вопросы и Алекса «сливается» через раз.

Жду 15 октября, чтобы посмотреть, что презентует Google в этот раз помимо Pixel 4.
Проблема с американской техникой в том, что её просто так не включишь в розетку — напряжение у них и у нас разное. И если с маломощной техникой ещё можно трансформатор докупить, то с печкой такое вряд ли прокатит.

Доступен весь каталог Amazon Music, Apple Music, Spotify

С музыкой тоже не просто, к алексе не подключить российский аккаунт Apple Music, нужен американский, а он стоит дороже нашего и его так просто не получишь. С остальными то же самое. Пробовал Amazon Music — дали на 4 месяца триал, но в итоге сменил на Spotify, т.к. у него очень много русской музыки
С музыкой тоже не просто, к алексе не подключить российский аккаунт Apple Music, нужен американский, а он стоит дороже нашего и его так просто не получишь.

Вот уж расстроили, так расстроили. :( Пока читал, вовсю облизывался на Amazon Echo.

А где можно почитать характеристики роутера? Он wifi6?
Не понимаю как роутеры без больших антенн можно считать серьезными. Или их и не считают за таковые.
Sign up to leave a comment.