Pull to refresh
53.49
Почтатех
Создаем ИТ-сервисы Почты России

Первый митап Почтатеха по разработке интерфейсов

Reading time2 min
Views1.3K

Почтатех собирает фронтендеров, дизайнеров, продактов и всех, кто занимается проектированием и разработкой интерфейсов в 2021 году, на первый онлайн митап от Почтатех.

Кому лень читать после ката — сразу регистрируйтесь тут >>>

Всем привет! Мы — Почтовые Технологии или просто Почтатех. Разрабатываем сложные цифровые продукты Почты России. Помогаем ей стать удобнее, быстрее, качественнее и технологичнее для вас. 

Наше ИТ-сообщество постоянно развивается, и нам есть, чем поделиться и о чем рассказать. Сейчас Почтатех разрабатывает более 120 продуктов — как для сотрудников Почты, так и для почти 50 миллионов “цифровых” клиентов по всей стране. Каждому продукту нужен понятный и удобный интерфейс, решающий основные задачи пользователя. 

Конечно, так не только в Почте, поэтому мы решили провести бесплатный онлайн-митап по разработке интерфейсов и 09.12 в 18.00 зовем всех на него.

Поговорим про эволюцию продуктов и даже компаний через развитие интерфейсов, про автоматизацию в дизайне для автоматизации фронтенда. Расскажем, как архитектура позволяет проектам расти, как она меняется вместе с этим ростом.

Программа:

18.00 — 18.10 Приветственное слово. Александр Малышев, Frontend Community Lead, Почтатех

18.10 — 18.40 Простые интерфейсы сложных систем. Дмитрий Морозов, Ведущий разработчик интерфейсов, Почтатех. Дмитрий расскажет, какой путь прошла трансформация интерфейсов в Почте, куда мы двигаемся сейчас и как наши продукты будут выглядеть уже совсем скоро.

18.40 — 19.10 Developer Driven Design. Илья Полянский, Продуктовый дизайнер, Почтатех. Илья поделится опытом совместной работы с  frontend-разработчками. Расскажет, как дизайну и ИТ найти общий язык, как это отражается на работе (от структуры макетов до итогового интерфейса), и почему пользователь и продукт от этого только выигрывают. 

19.10 — 19.40 Архитектура фронтенд-приложений.  Глеб Михеев, технический директор и основатель агентства Beta, программный директор в Skillbox. Глеб расскажет, как выстроить архитектуру фронтенд-приложений, — а ещё о том, как на неё смотреть в разрезе развития приложения и роста команды.

19.40 — 20.00 Обсуждение, вопросы

Дата и время: 9 декабря в 18:00

Место: онлайн

Стоимость: Бесплатно.

Регистрация

Добавляйте в свои календари дату и время, чтобы не забыть! Будем ждать!

Tags:
Hubs:
Total votes 20: ↑20 and ↓0+20
Comments3

Other news

Information

Website
pochta.tech
Registered
Founded
2016
Employees
1,001–5,000 employees
Location
Россия
Representative
Почтатех