Pull to refresh

Comments 10

С шрифтами, похоже, тоже. Линия наглядно показывает, что строки «танцуют». Такое ощущение, что сделано наспех. Я могу ошибаться, но кажется «Войти с Google» имеет меньший размер шрифта, чем «Войти» и «Регистрация».
До чего техника дошла, теперь ToDo листы работают и в оффлайне!
Мне нравится идея плоских списков. Заставляет дробить цель (напр., Покупки) на несколько простых действий.
Замечание по идее:
— Для меня у задач два свойства: сложность | длительность выполнения И выгода от ее завершения. Описанное Вами неявно реализует это, но может быть реализовано в более явном виде.
— конечно же полноценное мобильное приложение очень жду (моя платформа — Android x86 7'').
Спасибо за комментарий.
Как это может быть реализовано в более явном виде?

Над приложением работаем )
Ну самый явный для меня вид — это матрица. Скажем, по одной оси (горизонтальной) «Много Профита» vs «Мало Профита», а по другой — Как два пальца об асфальт | Быстро | Вроде недолго | Долго | В следующей жизни.
Но в таком виде сложно интерфейс реализовать.

А вот как в описании (вертикальный список), но с двумя столбцами (по профиту от выполнения), мне видется реальнее.

По веб-сервису… Навигацию по спискам улучшить бы. Не мешало бы добавить Bread Crumbs. Если я перешел в новый созданный мною список, то в заголовке раздела (где показывается название текущего списка) нету ссылки на все списки (эта ссылка в самом верху страницы — далековато).
Еще хотелось бы поиметь созданные мною списке в ниспадающем меню предопределенных списков (Планируемые, завершенные и т.д.) Т.к. и то и другое «списки списков», то мое интуитивное ожидание было увидеть созданные списки там.

Также, комментарий к списку можно прочитать только перейдя в режим редактирования комментария. Надо бы в интерфейсе показывать его и в режиме для чтения.
Спасибо, полезные замечания
Если удастся «пользоваться с пользой», то будут отзывы. Вам их куда удобнее ссылать?
Давно и упорно ищу менеджер задач. Идеальный. Пока безупешно. Постоянно, хоть одной, но обязательной для меня функции да не будет, хотя все мои требования, казалось бы предельно логичны. Могу перечислить их, может быть этот список будет вам полезен.
У задач есть: start date/time (time обязательно!) и due date/time (это не обязательно). Желательно description задачи.

  1. Обязательно. Наличие todo листа в котором будут отображаться только (или хотя бы сгруппированы) задачи без start date или со start date (и start time) меньше, чем now(). Сортировка в todo-листе: сналача задачи с просрочнным due date/time, потом задачи безе start date/time, потом задачи со start date/time, отсортированные по этому параметру. В каждой группе задачи с priority high сортируются выше остальных.
  2. Почти обязательно. Наличие виджета с todo листом из пункта выше, с двумя условиями: не меньше чем 3 строчки текста, на одну строчку android сетки. Если задач больше, чем помещается в в виджет по вертикали, должна быть линейка прокрутки (всегда) или какой-то значок, что задачи есть еще ниже. Логично было бы не показывать задачи со start date больше, чем месяц/год.
  3. Сильно хочется. Ремайндер. Возможно, непривязанный к start date/time (то есть start date/time один, due date/time другой, а ремайндер третий).
  4. Просто сильное желание. Исполненные задачи уходят вниз списка, но не исчезают. Исполненные задачи исчезали сами спустя какое-то время (сутки, например).
  5. Очень сильное желание. Web-интерфейс для работы с задачами.

С пунктом один, я нашел, вроде, только MLO, но у него много других минусов, поэтому страдаю в других программах. )
Sign up to leave a comment.