Pull to refresh

Comments 8

Хорошее решение. А сколько клиентов у Простого Бизнеса? Немного не нашел, а склада эта замечательная программа не ведет? Есть ли желание синхронизировать с каким нибудь другим сервисом или софтом? Ну например, счета можно синхронизировать с интернет-магазином и т.п.
В системе «Простой бизнес» зарегистрировано более 4000 пользователей.
Полного модуля «Склад» с возможностью автоматического расчета ресурсов и остатков у нас нет. Но для группирования и хранения данных у нас есть замечательный модуль «Универсальная таблица» (подробнее: www.prostoy.ru/help/181.html). Синхронизироваться мы планируем с Гугл.Календарем и 1С (хотя в программе можно работать с таблицами, импортированными из 1С в формате Excel). По поводу синхронизации счетов с интернет-магазином — также планируем, сейчас у нас уже есть встроенная цмс с интернет-магазином, осталось подключить счета).
Более 4000 — похвально, молодцы.
Было бы интересно посмотреть график отраслей ваших клиентов, может есть что-то специфичное (например, большинство клиентов работает в мебельном бизнесе и т.п.).
Основная масса клиентов – это представители жилищно-коммунальной сферы, информационных услуг и строительного бизнеса. Но в целом программа универсальна и не привязана к сфере бизнеса.
сейчас у нас уже есть встроенная цмс с интернет-магазином

Писали свою или взяли за основу готовый проект, можно подробнее по этой теме дать ссылочку, интересно.
CMS офлайновая получается. Встречал аналог такой у SiteEdit, ну или алгоритмы похожи. А на чем написана сама программа, исходники CMS для допиливания даете или есть другие средства персонализирования, или все сами делаете и на этом аспект?
CMS написана на Delphi, исходники мы не даем, в принципе базовых разработанных функций зачастую достаточно для персонализации, но если очень нужно что-то дополнительно — сделаем сами.
Sign up to leave a comment.