Pull to refresh

Comments 9

Вам за такой интерфейс сайтов не стыдно?
На вкус и цвет все фломастеры разные.
Мы не делаем ставку на красоту сайта. Для нас главное — создать информативную наполненность и обеспечить клиенту возможность быстрого доступа к регистрации, справке о программе и переходу на web-версию.
Да я тут даже не про красоту сайта говорил, а про общее впечатление. На сайте просто хаос «информативной наполненности» и пользоваться им неудобно.
Спасибо за Ваше мнение. Мы и так планируем редизайн сайта. Вы правы, наш сайт является по сути бизнес-порталом, там большое количество информации не только о системе, но и в целом о бизнесе, сайт имеет солидный возраст, поэтому не так просто всё передизайнить, но мы успешно движемся в этом направлении.
название домена для меня прозвучало как «простой» в смысле «застой».
Это как стакан — для кого-то наполовину пустой, а для кого-то наполовину полный, так и здесь: для кого-то застой, а для кого-то простая в управлении программа для бизнеса.
Если есть сомнения по поводу информативности, то может на сайте ввести «опросничек» с опциями про дизайн и информативность, тогда будут серьезные доводы для руководства по оптимизации внешнего вида сайта.
цитата из описания одного из продуктов
"-Профессиональное тестирование (личностных качеств, интеллектуальных и познавательных способностей, деловой компетентности).
-Автоматизированный расчет пригодности кандидата."
не имел дел с подобным софтом. просветите-вы серьезно? ну про расчет пригодности…
Здравствуйте! Да, мы серьезно. Этот модуль нами уже разработан, но еще не внедрен в систему. Суть в том, что берется профессия (должность), под нее разрабатывается некий профиль пригодности, далее, отталкиваясь от профессионально важных качеств и компетенций, мы создаем набор показателей пригодности к этой профессии (должности). Затем проецируем на тесты, которые будут заложены в систему, устанавливаем условия по каждому показателю. По мере накопления базы результатов программа автоматически дает расчет по профессиям — нажимаем на конкретную профессию (должность) и видим — вот здесь пригодность столько-то процентов, здесь столько-то и т.д.
Sign up to leave a comment.