Pull to refresh
0

Версия «Простого бизнеса» 1.7.9.0 «Гайд-парк»: упрощенная работа с контактами, доступ в CRM, записи разговоров и многое другое

Reading time 3 min
Views 2.1K
«Простой бизнес» готов к успешной весне – мы выпустили новую версию 1.7.9.0! Она упрощает анализ качества клиентского сервиса, сокращает время решения задач, повышает уровень защиты Ваших данных и делает коллективную работу над проектами более оперативной. Помимо реализации новых функций специалисты произвели более ста различных исправлений.

Знакомьтесь с весенними обновлениями!

1. Работа с контактами стала еще удобнее

Работаете и с юридическими, и с физическими лицами? Теперь записывая в «Простой бизнес» телефон, адрес нового партнера, клиента или исполнителя, Вы можете сортировать контакты – для этого отметьте пункт «физическое» или «юридическое лицо».

Для удобства и гибкости использования все типы контактов приведены к единому виду. Все возможности индивидуального, корпоративного и группового контактов сохранены.
image
Нужно срочно предупредить участников рабочей группы о переносе совещания, назначить встречу партнерам по проекту? Теперь Вы делаете это еще быстрее – Вам не придется искать нужные контакты и отправлять им информацию по отдельности. Новая версия контактов в «Простом бизнесе» позволяет быстро отправить письма сразу нескольким адресатам или оперативно их прозвонить. Для этого используйте возможность быстрого доступа к нужному списку контактов – такие списки можно создать заранее, прикрепив к основному контакту несколько дополнительных контактов.

2. Конфиденциальная информация на замке – используйте еще более гибкие настройки доступа в таблицах

Понимая, что внутренняя информация компании – одна из главных ее ценностей, «Простой бизнес» продолжает совершенствовать систему защиты конфиденциальных данных. В новой версии мы добавили функцию разграничения доступа к информации по столбцам в таблицах, например, в клиентской базе (CRM). Это означает, что теперь Вы сможете устанавливать, кто из пользователей будет иметь доступ для чтения информации, кто – для ее записи, а кто не получит доступа к данным вовсе.

Чтобы настроить эти параметры, перейдите на вкладку «Поля», выберите нужного сотрудника, щелкните мышкой по выбранному полю напротив фамилии и установите уровень доступа: «Нет доступа», «Чтение», «Запись».
image

3. Звонить стало быстрее и проще – внедрен выбор телефонного шлюза

Если Вы используете «Простой бизнес» сразу для нескольких компаний и часто звоните от имени то одной, то другой организации, то теперь Ваши звонки станут намного удобнее. Благодаря новой возможности выбора телефонного шлюза перед каждым звонком Вам не нужно выходить из одной организации и заходить в другую, чтобы позвонить. Теперь сотрудник, работающий на нескольких линиях, может выбрать, с какого номера будет осуществляться звонок и откуда будут списываться денежные средства.

Быстро, удобно и понятно!

4. Не упустите ни одной подробности важного разговора – воспроизводите записи телефонных звонков в любое время

В новой версии «Простого бизнеса» расширены возможности для анализа и оперативной обработки звонков клиентов. Вы сможете воспроизводить запись проведенных переговоров в удобное для Вас время, а также удалять телефонные записи или сохранять их в нужную задачу. Это поможет не только улучшить клиентский сервис, но и сэкономить время. Представьте, что Вы провели переговоры с заказчиком, и теперь Вам нужно ознакомить с услышанными идеями весь коллектив, который будет занят в проекте. Вам не понадобится отдельно объяснять каждому сотруднику, что хочет клиент и «играть в испорченный телефон» – просто сохраните запись в задачу по проекту, сотрудники быстро ознакомятся с записью и приступят к решению задач.

Вам позвонил новый клиент, и Вы хотите сохранить его контакт? Наши нововведения позволяют создать новый контакт прямо из истории Центра звонков.

5. Найдете нужный телефон за секунды – открыт оперативный доступ к контактам

Нужно срочно найти телефон партнера, с которым Вы общались по проекту три дня назад? Теперь Вы не тратите время на поиски того самого номера в разделе «Контакты». Мы открыли раздел «Контакты» во вкладке «История», в котором отображается история работы с контактами и пользователями в хронологическом порядке. Поэтому Вы сможете быстро найти нужный телефон, просто открыв «Историю».

Но и это еще не все возможности для экономии времени. Когда Вы найдете телефон, Вы сможете быстро позвонить по этому номер, отправить SMS или пообщаться с партнером в чате, если он зарегистрирован в системе. Для этого откройте контекстное меню на пользователе/контакте/группе контактов и выберите нужное действие, не переходя на вкладку «Контакты».

Присоединяйтесь к нам – работайте эффективно, просто и быстро.
Tags:
Hubs:
+1
Comments 4
Comments Comments 4

Articles

Information

Website
www.prostoy.ru
Registered
Founded
2008
Employees
51–100 employees
Location
Россия