Pull to refresh

Comments 7

invisionapp(и куча других) вас уделали в пух и прах.
Супер, работает!



Видно, начальство использует планшеты и предпочитает стиль Metro. Но реализация просто кошмарна. Нет акцентов, все навалено в одну кучу, глаза разбегаются. Предлагаю прямо сейчас начать обновление сайта.
Спасибо, что поделились, Ирина, но причем тут «работа с дизайнерами»?
Аудиокомментарии — это отмазка от того, чтобы внятным текстом описывать задачу, а скриншоты с комментариями вроде уже давным давно в ходу, и не только при работе с дизайнерами.
Мы решили сделать цикл «ненапряжных» статей о фишках, которых очень много в нашей программе, но немногие о них знают и пользуются. Программа «Простой бизнес» изначально нужна для ведения клиентской базы, совместной работы над проектами, для управления бизнесом в целом. Скриншоты с комментариями, конечно же, есть в специализированных программах для дизайнеров и т.д., но такой функции нет в CRM-системах и программах для управления проектами, хотя она очень удобная. Работу с дизайнерами мы взяли как пример, понятное дело, что эту функцию можно использовать для любых других сотрудников, когда нужно что-то наглядно показать
А зачем на хабре кусок мануала к какой-то программе?
Руководитель департамента — вас там сколько человек, в департаменте?

Хотел было зайти на сайт, погонять, но, к моему счастью, даже зарегится не смог, ибо в Opera сайт чудесно выглядит
image
В нашем департаменте 15 штатных сотрудников, и есть внештатные. Спасибо за обратную связь по Opera, ошибочку исправили, милости просим к нам :)
Sign up to leave a comment.