Pull to refresh

Comments 24

Добро пожаловать в Москву! Удачи Вам. А можно уточнить какие наушники ;)
Спасибо. Ну мы в Москве уже давно, года этак с 2003-го, мы просто переделали наш магазин и приглашаем всех посетить открытие обновленного. По наушникам — ничего сверхъестественного, небольшой презент, бренд и модель останутся в тайне до открытия.
Естественно, что акустическое оформление комнат прослушивания также пришлось создавать заново. заранее рассчитывая параметры новых помещений.

Вот об этом я почитал бы с удовольствием. В начале нулевых активно звуком занимался — помогал приятелю; у него в то время реп. база/студия звукозаписи была своя небольшая.

Я правильно понимаю, что посетить Ваше мероприятие может любой и никакой регистрации заранее не предусмотрено? Мне хотелось бы прийти, но я ничего покупать не планирую, а просто хочу посмотреть; я тоже могу прийти?
По поводу посещения Вашего мероприятия свой вопрос снимаю — только что сходил на Ваш сайт. Зарегистрироваться, правда, не успел.

Да, к сожалению регистрация завершена. Я попробую что-нибудь сделать для вас. Отпишу в л/с, покупать или нет — это исключительно ваше дело. По поводу акустической оформления и выбора помещений для комнат прослушивания, вероятно, появится отдельный материал.

Регистрация была вновь открыта. Надеюсь, что вы успеете.
Вот теперь успел. Большое Вам спасибо. Даже не знаю что сказать. Откровенно не ожидал я, что, вот так вот из-за меня одного, продлите регистрацию. Неожиданно и очень приятно. Спасибо.
Не только из-за вас. Если бы мы решали персонально ваш вопрос, то мы просто выслали приглашение вам на почту, без продления регистрации, вы были не один.
Просто я очень не люблю навязываться и/или создавать людям сложности, а здесь получилось все так, что будто бы я выклянчил продление регистрации и добавил Вам хлопот (которых у Вас, в связи с открытием магазина, и без того предостаточно), поэтому просто не мог подобрать нужные слова из-за своего смущения. Спасибо за такой комментарий, очистили мне совесть. Я с нетерпением жду посещения Вашего мероприятия. Еще раз большое Вам спасибо.
Посетил. Мероприятие прошло очень интересно. Атмосфера была приятная и праздничная; был фуршет, хороший кофе, обзор домашнего кинотеатра, мастер-классы, прослушивание новых bluetooth наушников от Beyer с технологией MIY, и сразу две викторины с призами (по одной на каждый из мастер-классов: от Cambridge Audio и от Beyerdynamic); а еще мне подарили наушники Ritmix RH-150M Silver. Спасибо большое организатором за такое мероприятие! И отдельное спасибо сотруднику PULT.RU Юрию за качественную консультацию. Мне все очень понравилось.
UFO just landed and posted this here
Добрый вечер! Скажите пожалуйста, а можно заранее узнать наличие нужной модели в торговом зале в Москве? На сайте она отмечена как «Под заказ», но мало ли, случится чудо.
Быстрее уточнить данные по телефону. Это будет наиболее актуальной информацией. У меня к сожалению нет актуальных сведений об ассортименте который будет там представлен.
+7 (495) 755-55-60
+7 (800) 555-51-52
Звонки бесплатны по России.
Тем, кто уже приготовился клеймить нас за рекламную публикацию
Ну понятно, в чей камень этот огород :))
Нет, Константин) В ваш огород я никаких камней не бросаю, вы ж совесть почившего гиктаймаса).
Вот уж чего я не хотел, так это подобно титула
:)

А ГТ ещё немного жив… Мы верим в это…
Вот уж чего я не хотел, так это подобно титула
:)

Не надо скромничать)
Я просто флудер… Топовый флудер :)
Уважаемые читатели, в вязи с коммуникативной ошибкой мы не намеренно вас дезинформировали. Скидки для посетителей открытия будут предоставлены на весь ассортимент, но на некоторые позиции они составят меньше 25%. Поэтому мы изменили формулировку в статье на «до 25 %» Мы приносим свои извинения за неточность. Остальная информация указанная в статье верна и полностью соответствует действительности.
Если вы намерены сделать покупку 10-го или 11-го ноября и хотите уточнить стоимость, вы сможете это сделать по телефонам:
+7 (495) 755-55-60
+7 (800) 555-51-52
Звонки бесплатны по России.
Неприятно удивлен тем, что наушники нельзя послушать перед покупкой. Вы действительно считаете, что наушники можно покупать вслепую(вглухую)?
Вы хотели приобрести полноразмерные наушники?
По затычкам могло не оказаться демо-образца. Вполне вероятная ситуация. Не все вендоры их предоставляют. Назовите модель, чтобы у нас была возможность понять о какой модели идёт речь.
Sign up to leave a comment.