Pull to refresh

Comments 9

Смотрю на второе фото в статье, на качество пайки, на не смытый флюс, полезшую от перегрева изоляцию, медные наконечники с оксидной пленкой на них. И тихо охреневаю, за такое безобразие руки нужно отрывать по самую голову! И попробуйте мне теперь что-нибудь «спеть» про теплый ламповый звук, аудио кабели из без кислородной меди с покрытием из «золота от зуба „Робертино Лорети“»!
Где элементарная культура пайки и применение хотя-бы облуженных (про по серебренные молчу вообще) наконечников?
аудио кабели из без кислородной меди с покрытием из «золота от зуба „Робертино Лорети“»
а мы такое вроде и не «пели» никогда, мы не по этим делам)
на не смытый флюс, полезшую от перегрева изоляцию, медные наконечники с оксидной пленкой на них
ну так криворукий был винилофил, который приобрел картридж, ничего не поделаешь, проблема личной культуры-с и навыков. Пайка сия ни к производителю, ни к нам отношения таки не имеет.
«золота от зуба „Робертино Лорети“»

Это собственно не лично к вам. Это к «пропагандистам» «теплого» «лампового» звука, не имеющего даже начального технического образования.

У меня два вопроса: можно ли увидеть результаты замеров всех заявленных характеристик и где брать пластинки с тем качеством записи, что заявляют производители игл?
Так же, на сколько помню, гораздо больше проблем у пластинок вызывают низкие частоты. Как дела обстоят с ними?

был бы неотличим от SACD

Спасибо! И хорошее настроение сразу
и сразу представляю как один очень твёрдый предмет трётся о менее твёрдую поверхность без какой либо смазки ;)
Есть фанаты мокрого проигрывания.
UFO just landed and posted this here
Там много разных игл, какую именно вы имеете ввиду? И ещё, а что значит «таких»? Традиционных, распространённых картриджей два типа мм и мс (мувинг мэгнет и мувинг коил), есть ещё несколько экзотических типов, типа электростатических ЗС, какой-нибудь CP-Y/TYPE 2 от STAX и т.п. но основные и массовые — эти два типа. А иглы, обычно, алмазные и отличаются они типом заточки.
Sign up to leave a comment.