Pull to refresh

Comments 6

«Пользуясь случаем, хочу» ©
Вопрос к маководам:

OSX 10.10.3
После каждого клика в пришедший пуш и после каждого посещения pushall.ru вылезает требование «привязать приложение к Pushall». При клике на него Хром открывает страницу на pushall.ru, рапортующую: «чувак ты чо, приложение уже привязано, давай досвиданья!». И редирект на главную.

Это можно проделывать по кругу без остановки — глупая софтинка все равно будет каждый раз выползать и требовать привязаться. Если на нее не кликать — так и будет вечно висеть и на экране и в доке.

Что за приложение, откуда оно взялось и почему оно не может запомнить свою привязку — тайна. Разработчик отвечает «у меня все ок, ничо не знаю».

Коллеги, у вас так же?
Тут вообще странная ситуация, я не могу это никак отдебажить т.к. у меня нет макбука. Под виндой все окей. Макоси у меня нет.
Софтинка не выползает, потому что нет регистрации, макось почему то открывает само дополнение. хотя для этого нет никаких причин. То есть как будто вы нажали на иконку открытия самого дополнения, а не на пуш.

Вот если кто под маком отдебажит, почему оно именно возникает. Тогда пофиксю. Ну или мак дать погонять на часок.
Но есть же VMWare, и патчи для него с возможность развёртывания MacOS.
Что останавливает вас?..
То что у меня AMD. Даже под виртуалкой под AMD помнится проблемы есть с установкой. А уж 10.10 я точно не поставлю. Мне кажется проблема там в том. что уведомления идут не в панель хрома, а скорее всего в уведомления макоси. и она как то подругому обрабатывает клики. Эта панель появилась в недавних версих, которые не факт что поставлю. В предыдущий раз у меня ушло на попытку установки старой версии пара дней, т.к. долго качалась. потом не установилась и т.д. Можно конечно попробовать, но мне кажется, что имея аудиторию на канале в 200 айтишников, хотя бы один мог бы через отладку хрома глянуть что там нет так и сообщить мне. В хроме ведь приложения не компилятся, их вроде как можно отлаживать любому пользователю налету.

И достаточно мало времени у меня, т.к. я один разрабатываю сайт, систему, приложения, весь маркетинг, написание статей и т.д. все на мне, но вообще постараюсь заняться этим вопросом, хотя меня намного больше беспокоит версия под iOS. Мой друг сильно тянет с её разработкой.
Нет. Уведомления макоси — совершенно отдельная фича.
Выглядит она вот так (сорри, здесь опять не работают картинки):

habrastorage.org/files/500/853/cc9/500853cc99a44845a3ff4fcc19cbe34e.JPG

А в вашем случае как будто происходит запуск некой софтинки прямо из браузера.
А примерно понял в чем может быть дело.
Там с уведомлениями была одна проблема — часть адресов, которые были на HTTPS не открывались т.к. при открытии нужно действующее окно, при открытии напрямую из пуша — дополнение падало.
Я на самом деле открываю небольшое окно на пол секунды. Но потом это окно должно закрываться само.
Напиши мне в вк, или гугл+ скинь скрин как это выглядит.
Sign up to leave a comment.