Pull to refresh

Comments 9

Основное преимущество — это стандарт
Где? что-то я не вижу нативного уведомления. У меня сейчас, благодаря расширению, работают как раз системные.
Имеется в виду w3c. По сути реализация у FF сейчас такая, так оно не привязано с серверам Mozilla. В опере могут сделать свою реализацию push сервера и она будет работать без обновления кода.
Я как раз таки недавно использовал Notification API в кабинете менеджера для одного из интернет магазинов. Долго не мог понять и найти ответ почему же в FF уведомления пропадали через 5с, а надо было как разтаки что бы они висели пока манагер сам не закроет. Тогда было принято решение что бы использовался только хром. Сейчас пойду допилю по FF
«Долго не мог понять и найти ответ почему же в FF уведомления пропадали через 5с, » Так проблема до сих пор не решена. Mozilla что то не хочет этому стандарту следовать. Вроде как некоторые предлагают костыль — каждые 5 секунд пересоздавать оповещение, если оно не было закрыто.
Точно, перечитал статью, в прошлый раз пропустил кусок
Как выше писал — внешний вид ужасен. Но самое ужасное то, что они исчезают через 5 секунд. И на данный момент это не исправлено. В стандарте есть ключ

requireInteraction: true

При использовании этого параметра, оповещение должно «висеть», пока пользователь на него не отреагирует. Однако Firefox игнорирует этот ключ.
Загрузки Simple-push-demo дожидался минут пять, poweredby.yahoo.com/purple.png, из-за которого всё стояло, так и не ответил. Подумал вполголоса: и какой *** так сайты пишет? Заглянул в исходник: «Copyright 2015 Google Inc». Даже не знаю… Кто-то один из нас явно неправ…
Там просто кейс это пуши с погодой от Yahoo. А вообще странно что у вас лого Yahoo не загрузилось, мб что то где то заблокировано? У меня все отлично грузится.
А, тогда ок.

М.быть, кто его разберёт. Trace умирает в Москве, на серверах голден-телекома, а это те ещё умельцы…
Sign up to leave a comment.