Pull to refresh

Comments 9

По поводу скорости работы, для C++ проектов очень помогает создание диска в оперативной памяти. Переносим туда переменные TEMP и TMP, выносим туда bin, obj и прочие builds, после этого даже Visual Studio начинает шевелиться быстрее при компиляции. Тот же RAMDisk Enterprise 5.3.2.13 для России бесплатен. Как вариант: выбор диска для построения и проверки, чтение/запись с разных дисков уже быстрее.
Гм… Вдруг откуда не возьмись…
Хотим обратить Ваше внимание на недопустимость использования тематических хабов для продвижения на Хабрахабре коммерческих проектов/продуктов. Мы перенесли в хаб «Я пиарюсь» ВСЕ посты, в которых Вы рекламируете коммерческий продукт PSV STUDIO.

Вот интересно, где например, в этом посте увидели рекламу PVS-Studio? Получается, что «я пиарю» взлом функции printf. Ох уж мне это бессмысленное и беспощадное модерироание. :)
P.S. Кстати, «PSV STUDIO» я нигде не рекламирую. Это враки. :-)
Для тех, кто не понял юмор и минусует комментарий про враки. Я имел в виду, что у нас PVS-Studio, а не PSV-Studio. :)
Пересмотрите маркетинговую стратегию. По постам на хабре создаётся впечатление, что вы провинциально пытаетесь всем что-то доказать. Возможно, стоит убрать личностную составляющую постов, а то создаётся ощущение, что продукт написан одним человеком, и им же и рекламируется.
Продукт безусловно замечательный, но по опыту нокии, сан и проч. — все беды из-за менеджеров.
Так почему бы просто не запускать процесс один раз, и пусть он читает-пишет?
Почему бы не подцеплять препроцессор через DLL, вместо запуска внешнего процесса?
Потому, что препроцессор Visual C++ довольно прост и ему не получается навязать нужное (нам) поведение. Может и можно что-то навернуть крайне сложное (и как результат глючное). Но зачем? Станет в одном месте лучше, в двух других хуже.
Зачем запускать PVS Studio.exe на каждый входной файл?
Есть разные причины. В целом это обеспечивает простоту и универсальность в разных режимах работы. Например, за счёт этого можно легко и эффективно распараллеливать анализ файлов. Также, можно местами не следить за чисткой памяти. Память автоматически освобождается при закрытии системы. Это дает значимый прирост производительности.
Sign up to leave a comment.