Pull to refresh

Comments 10

Я не сильно удивлён результатами :)
К сожалению, у этик редисок в репозитории лежит старая версия, отстающая от актуальной. У них «нет времени», чтобы обновить её, по их же словам.
Нет времени ввести в консоль git push? Oo
Не спрашивайте. Тем же вопросом задаюсь.
У нас обычно нет времени провести ревизию использованных утилит и их лицензий. Во время работы часто пробуешь использовать готовые инструменты, пробуешь многое, и нет времени сходу читать какие там условия использования конкретного кода под MIT лицензией, не требует ли автор указать где-нибудь в готовом продукте, что его код использовался. В итоге на поиски и изучение всех лицензий всех импортов и пару рабочих дней может уйти.
Ну не каждую же неделю вы что-то в код добавляете? Проект не новый, выкатывает кодовая база более или менее стабильна.

P.S.: Вы разработчик KeenSWH? По крайней мере из вашего ответа создалось именно такое впечатление.
Нет, к KeenSWH отношения никакого не имею. Просто поделился собственным опытом.
Иногда и по две утилиты новые в неделю добавляю, иногда месяц ничего нового. Просто я не в курсе насколько «в репозитории лежит старая версия». Если пару месяцев — то вполне ревизия лицензий как одна из задач перед мерджем в мастер может быть.
4 месяца. Учитывая, что они выкатывают апдейты каждую неделю — это 16 релизов. За это время они успели исправить пару старых багов и добавить десятка 2 новых :)
Вообще, насколько я знаю, у них используются сторонние проприетарные библиотеки с закрытым кодом, которые они не могут выложить, а так же из-за этого они не могут выложить х64 версию. Хотя она собирается из этих же исходников с подключением библиотек, взятых из релизной версии.

Возможно им требуется время на приведение проекта в состояние, в котором публикация кода не нарушит лицензий. Но для таких случаев можно и скрипт написать, тем более, если код они уже многократно обновляли.
Счётчик цикла ('axis') инициализируется значением 'bestAxis', однако условием выхода служит это же или меньшее значение, из-за чего не будет выполнено ни одной итерации цикла.


Это не условие выхода а условие входа. Цикл выполнится ровно один раз.
Да, Вы правы, цикл действительно выполнится один раз.
Спасибо за замечание.
Sign up to leave a comment.